Регистрация: 26.06.16
сентябре 2016
05.09.16 - 17.09.16

3.8

Все ОК. Наша малышка 1,6 годика в восторге

Начну с прилета, встретили все указали без промедлений. Покупали апартаменты, все вкл Доехали до отеля и тут выяснилось , что номеров таких нет , будут завтра. Поселили нас в стандарт, ужасно тесный, особенно с маленьким ребенком не развернуться. На следующий день мы со всеми чемоданами опять потащились уже в свой номер, короче день от отпуска на смарку . Правда, за это нам призентовали сейф бесплатно. НОМЕР: двухкомнатные апартаменты, немного пошарпаный, но если не придираться то норм, все работает ( холодильник плита телевизор микроволновка тостер чайник) . Имеется вся необходимая посуда , даже тазик для стирки , что актуально с детьми. Нет фена и муж мучался с подушками. В гостиной стоит небольшой диванчик , на нем не то что кому-то спать , а сидеть противно ( а он я так поняла предназначен для ребенка от 3 лет.). КУХНЯ: кормят вкусно (мясо птица рыба мидии кальмары), мороженое, выпечка, гарниры) , фрукты не очень спелые. Есть детские стульчики не очень чистые. Мы для ребёнка везли свою еду и не прогадали , в отеле не богатый выбор для маленьких детей, а в ближайших супермаркетах тоже не велик. ОТЕЛЬ: все хорошо , детская диско , площадка , игровая комната. В бассейн ребёнка водили в соседний отель ,так как там постепенный спуск в воду , в нашем отеле детский бассейн глубоковат , наша Зайка испугалась. Шоу фонтанов с балкона видно отлично .МОРЕ идти минут 5 не спешным шагом, пляж и заход приятные, песок ,камней мало. Планируем приехать на будущий год .

Добавлено 18.09.16 22:40 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)