ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 570
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2016

5- service

4 food

Correct review - affects rating

мне понравилось

отдыхали в сентябре 2016 я, мама, ребенок 6 лет.

общее впечатление об отеле хорошее, удобно, что все рядом, в шаговой доступности, очень удобно для отдыхающих с детьми.

Анимация, честно сказать, никакая (сравнивая с турецкой). Аниматоры англоязычные, приведешь ребенка, чем то позанимаются, нет и не надо. Минидиско еще более-менее. Для взрослых понравилась акваэробика, водное поло, больше ничего не припомню.

Питание- наесться можно, несколько однообразно, да, выпечка так себе, но голодными никогда не были, морепродуктов, на которые рассчитывали почти не было, к сожалению.

Размещение- разместили около 14 час, попросили поменять номер, тк поселили близко к дискотеке и было шумно, на просьбу прореагировали и как только появился свободный вариант подальше, на 2 сутки переселили туда, где нас устроило. Неприятным сюрпризом стало отсутствие шампуня и геля, видимо я это не учла по предыдущим отзывам, на мебель я особого внимания не обратила, мне без разницы, мы в номер только ночевать по сути приходили. Я слышала, что кого то заселили в другой отель в связи с нехваткой мест, но с нами этого не произошло. В соседнем отеле на это поголовно жаловались все отдыхающие

Пляж, увы, не облагорожен лежаками или чем то еще, но! от хорошей территории бассейна с зонтами и шезлонгами до более менее удобного захода в море идти буквально минуты 2, так что это тоже не проблема, сложность была в заходе в море. Мы аккуратно заходили выискивая крупные камни, плюхались на живот и плыли, через 1-15 метра от берега начинается песок. Заход в море чуть в стороне от отеля между Аквасол и соседним отелем. Море чистое и чудесное. Когда приноровишься заходить по камням, то это уже не такая и проблема. Идти до песчаного пляжа корал бич не 15 мин точно, а 20-25. Туда еще ничего. а обратно по жаре желания было мало, поэтому мы купались у отеля. Очень удобно. когда ребенок в бассейне плавает гонять на море и снова вернуться к ребенку. Все очень близко

Аквапарк чудесный, ленивая река вне конкуренции! Там есть дырки. из которых бьет вода, чтобы крутить течение реки, их очень хорошо использовать для аквамассажа, я можно сказать, проделала около них курс антицеллюлитного массажа ног и совершенно бесплатно. Спасатели на горках и в аквапарке большие молодцы, всегда на чеку и очень добры к детям.

Персонал. Мне показалось все очень вежливы и внимательны, не могу сделать ни одного замечания. На все просьбы всегда с готовностью реагировали

Территория небольшая по сравнению с отелями, в которых в Турции отдыхали, но в моем случае это был плюс, т.к. я постоянно знала , где ребенок. который носился везде сам по себе

Из рекомендаций- съездите своим ходом в Пафос на 615 автобусе, проезд, 1.5 евро. доедете до конечной- там археологический парк, вход не помню, недорого.Посмотрев раскопки, двигайтесь к ТЦ Молл, по пути полазиете бесплатно по катакомбам, там же будут хорошие фото. До Молла минут 15-20 ходьбы неспешным шагом. В Молле купите все гораздо дешевле, чем в торговых точках Корал бей и в дьюти фри (оливк масло, халуми. оливк пасту,местную водку зиванию, метаксу- это из советов, что обяз. купить)

Я с удовольствием приехала бы с ребенком сюда еще, если рассматривать для отдыха район Пафоса.На мой взгляд, это отель для отдыха с детьми для людей без особых претензий

Минусы:

- дорога из Ларнаки заняла около 2.5 часов,

- некоторые номера в непосредственной близости от дискотеки, шумно,

-заход в пляж, но к этому можно приноровиться

Плюсы:

- все рядом- море, бассейн, аквапарк, номер, ребенок свободно перемещался отдельно от нас и я могла в любой момент проконтролировать где он находится-

- вежливый персонал, на все наши просьбы реагировали очень адекватно и старались помочь

- замечательный аквапарк с ленивой речкой и массажем ног

TRANSLATE
Added 18.09.16 22:55 (3 788 characters in the review)
Add comment
Complain

09:41 23.09.16

добрый день,а в аквапарке вода холодная?

09:50 23.09.16

Наоборот, очень теплая. Немного прохладней только в детском мелком бассейне, т.к. из за того, что мелкая она постоянно обновляется и не успевает так сильно прогреться, как в глубоком. Я специально этот вопрос задала, т.к. удивилась, что у детей холоднее.

15:58 23.09.16

Спасибо,мы планируем ехать в конце сентября 28 ,я боюсь что море будет уже прорхладное

16:00 23.09.16

Ещё вопросик, сейф в теле платный?Спасибо за подробную информацию.

16:06 23.09.16

я честно не знаю, у меня подружка на средиземку в конце осени все время раньше ездила, говорит нормальное, просто разница температур днем и ночью ощутима. Местные ребята сказали, что дожди у них к концу октября начинаются.

16:08 23.09.16

да. вроде 1.7 в сутки, мы че то не брали его, у меня мама - ходячий сейф :).
Не забудьте, что геля для душа и шампуня не выдают. Мы как дураки без всего приехали...

Sign up