Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
12.09.16 - 18.09.16

3.3

Рекомендую, но с осторожностью

Самые первые впечатления об отеле просто вааау. Затем заметили проблемы с шезлонгами на пляже. Затем проблемы в ресторанах - в рестораны а ля карт советую ходить с особой осторожностью, в греческом ресторане отравился муж, в итальянском отравилась сама. Это конечно сильно испортило отпуск. Море потрясающее.

Что касается ресторана основного: очень грязная посуда. Были стаканы на которых была помада... Это никуда не годится! Номера убирают хорошо, но мыльные принадлежности дали только при въезде. Персонал отзывчивый, но его крайне не хватает. Отель огромный и до аквапарка так и не дошли. Жили в корпусе с номерами 6%%% лайфхак - там будет дорожка серая от корпуса к морю если идти все время прямо то можно избежать подъемов в горы с и горы к морю и сокращает время на пути к морю примерно на 3-4 минуты. Красивые виды, но отель находится буквально в пустыне. Аптека ближайшая в 5 км.

На море никогда нет спасателя! В море водится рыба дракон, опасна если на нее наступить, и в данном случае нужна помощь спасателя!

виды чистое море отзывчивый персонал
рестораны а ля карт огромная площадь. до аквапарка может быть лень идти) нехватка персонала заход в море галечный грязная посуда
Добавлено 18.09.16 22:59 (1 024 символов в тексте)

02:29 25.09.16

Как можно отравившись в отеле его рекомендовать?

17:22 10.10.16

питание 2, но рекомендую ) врагам только если ?!

23:04 20.10.16

Правильный отзыв я и мои друзья согласны,попрошу чтоб каждый написал отзыв,мы тоже с подругой отравились,приехали 2 недели лечились ,с нами девушка летела у нее ребенок 2 года отравился,2 недели ничего не ел,и врачи не помогли никто,отель в деревне пустынной находится,нравиться может отель только кто плохо видит,и не увидит грязной посуды и волос в котлетах,может и напиваются так чтоб ничего не видеть

23:07 20.10.16

Правильно только врагам!ужасный отель,может понравится только людям которые напьются и не видят того ужаса как волосы в котлетах,грязной посуды,из 20 тарелок можно выбрать только одну

Все отзывы Lana (1)