Регистрация: 17.09.16
августе 2016
21.08.16 - 03.09.16

Браво! Браво! Браво!

Доброго времени суток, друзья! Отдыхали в Турции впервые, страна нас встретила тепло и радушно!

Теперь все по порядку. Встретили и доставили до отеля быстро, информативно и с прекрасными пейзажами за окном баса) В отеле заселение четко в 14:00, оставили чемоданы, нарядились и пошли украшать мир)) Что касается отеля, то все отлично, твёрдые 3 звезды с прекрасной территорией, ВКУСНЫМ рестораном, баром и своим хамамом! Информации вполне достаточно, не буду повторяться, скажу лишь всем известную фразу: "🐷 везде грязи найдёт", поэтому, набивайте свои чемоданы под завязку исключительно хорошим настроением, положительным настроем,

берите в охапку хорошую кампанию и будет вам счастье, тем более, что в Риверо созданы все условия для этого!

Отдельно хочу отметить персонал отеля: молодые девчонки и мальчишки всегда вежливые, внимательные и отзывчивые. Спасибо, ребят, за ваши бешеные труды, за заботу и комфорт!

Ну, и самое интересное напоследок: АНИМАЦИЯ. Диего и Майк, аплодируем вам стоя👏🏼

Космические, невероятно талантливые, настоящие, добрые ребята, которые не дадут скучать всем и каждому! Удивительно, откуда столько энергии?) Днем есть прекрасная возможность избавиться от пары-тройки лишних кг на аквагимнастике, почувствовать себя олимпийским чемпионом в водном поло или попытаться выиграть в теннис Диего)) Сразу скажу, ничего не выйдет, он-профи)) Ну, а вечером будьте готовы к празднику, потому что каждое шоу всегда с огоньком: танцы, песни, игры, юмор! Не стесняйтесь, понимайте активное участие, будет весело!) Кстати, про огонёк. Для любителей погорячее и для любителей острых ощущений ребята показывают такоооое... Но это надо видеть своими глазами)) Диего и Майк, спасибо и "браво! браво! браво!" Удачи вам и творческих успехов!

Наш отпуск удался наславу, мы бы с удовольствием вернулись в этот отель, даже не думая!

Надеюсь, отзыв будет полезен)

ksenya оценила сервисы

Добавлено 19.09.16 00:07 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы ksenya (2)