Регистрация: 09.11.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2016
08.09.16 - 13.09.16

Хороший отель для семейного отдыха с исправимыми недостатками.

Многие отели видела и знаю, постараюсь осветить самые важные моменты для туристов. Территория не большая, но очень ухоженная и красивая, вид потрясающий. Номера хорошие, чистые, все исправное; уборка номеров не идеальная. Интернет есть почти на всей территории, но слабый. Море и пляж очень чистые. Питание среднее: выбор большой, но выбрать нечего) В ресторан al a carte вообще не советую идти, обслуживание там ну ооочень медленное и еда не вкусная. Анимация ненавязчивая. Важный нюанс- дискотеки нет ВООБЩЕ! Т.е. отель больше подходит для спокойного семейного отдыха! Впервые столкнулись с проблемой нехватки лежаков на пляже, это просто катастрофа- в 8 утра уже все занято полотенцами и с этим никак не борются! Вход в море сводил меня с ума- очень сложно заходить и выходить по таким камням, как по мне стоит проложить дорожку в море. Вывод: отель цена-качество. Если Вам предлагают за него хорошую цену, то смело можно ехать.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

территория номера
вход в море нехватка лежаков
Добавлено 19.09.16 01:09 (932 символов в тексте)

15:20 27.09.16

Дивно що ви дивуєтесь про захід в море в Кемері)))) Ви чекали там побачити дрібну гальку? Гуйнюк, Белдібі це райони з великими камнями, для того потрібно попереджати туристів і взувати резинове взуття. В мене двоє дітей 3 і 7 років без проблем купались в морі! На рахунок харчування типу "Питание среднее: выбор большой, но выбрать нечего)" то для мене взагалі шок, ви з яким харчуванням і в якому готелі порівнюєте? В Газалі просто бомбезне харчування)

16:23 27.09.16

Есть отели с дорожками для входа в море, в том числе в Кемере. А по питанию каждому своё. Это не только моё мнение, а всей нашей компании.

12:46 29.09.16

Полностью согласен с отзывом. Отель рекомендую только по

12:51 29.09.16

Супер горящей путевке. А так очень много минусов. Приеду напишу обширный отзыв. По полной стоимости НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В отеле отдыхают сейчас две пары,которые были в июле и в августе 2016 года тут и решили вот приехать еще сейчас в сентябре. Обе пришли к мнению,что отель стал намного хуже чем был месяц назад. Дословно- зажралишь.