Регистрация: 17.04.12

августе 2016
18.08.16 - 23.08.16

Отдыхала в отеле в августе 2016 года.Расположен отель...

Отдыхала в отеле в августе 2016 года.

Расположен отель в узком переулке, куда могут заехать только машины, туристические автобусы останавливаются на центральной улице. Для меня это был минус, так как в этот раз я отдыхала одна с ребенком и тащить тяжелый чемодан до автобуса было далековато и тяжело. Но, с другой стороны огромный плюс, что отель расположен в тупике с видом на старую взлетную полосу. Как раз мой номер и выходил на старую взлетную полосу, на строящиеся отели (шум от них я вообще не слышала). Ночью можно было спать с открытым балконом. Прям тишь и благодать. Если бы не петух и гавкающие собаки, то вообще идеально.

По заселению: без нареканий, раньше положенного времени. Как приехали в отель, нам пришлось подождать 15-20 минут и нас заселили. На ресепшн улыбчивые сотрудники, всегда пытались помочь, когда к ним обращалась.

Номер: Покупала номер Superior Garden View, хоть и маленький размер, но все устроило. Все таки новый отель и есть новый (новая мебель, белье, сантехника). В номере чайные и кофейные принадлежности бесплатно. Все что стоит в холодильнике, платно (включая куксу (лапшу) тоже). Убирались нормально, как правило до обеда и все заменяли. Слышимость есть, но мне кажется это во всех отелях Вьетнама. Что лично меня порадовало, было очень маленькое кол-во китайцев и если они были, то вели себя достаточно прилично.

Питание: Брала с завтраками. Присоединюсь к отзывам, кто ругает питание. Голодным не останетесь, но для меня и (и не только, разговаривала с другими туристами с нашего отеля) завтраки это огромный минус. Не вкусно, попадалась скисшая еда. И по фруктам, давали два вида фруктов. Одно из которых зеленое гуава. Хоть бы раз арбуз дали. Читала отзывы людей, кто после нас отдыхал. Вроде фруктов три вида стали давать и питание стало получше. Может действительно в отеле прислушались к нашим отзывам.

Пляж: выбор пал на этот отель еще и потому, что у отеля есть на пляже свои лежаки. Утром после завтрака, часиков в 7 утра я подходила на ресепшн и брала ваучер на лежаки. Кстати, сотрудники пляжа от отеля не охотно разрешают занимать лежаки на первой линии и у меня каждый раз происходила перебранка с ними. Но я все равно занимала лежак, который мне нравился. А потом поняла в чем дело, лежаки на первой линии охотнее можно продать другим туристам.

Пляжные полотенца не всегда были в наличии на ресепшн, разрешали брать из номера обычные белые полотенца. Последние мне конечно больше нравились внешним видом, пляжные полотенца на вид были страшные. Если приходилось брать полотенца из номера, то возвращаясь с пляжа я подходила на ресепшн и показывала мокрое полотенце. Пока мы поднимались на лифте, у нашего номера нас уже ждала горничная с чистыми полотенцами. И мы проводили обмен.

Один раз поднимались в бассейн на крыше, несколько лежаков, достаточно глубокий. Мне понравился.

В целом отель мне очень понравился. В момент покупки была хорошая цена на него, я его покупала как отель 3*.Думаю, как только отель получит 4 *, то и цена сразу на него поднимется.

Писала только по отелю, если есть вопросы спрашивайте, всегда подскажу.

Вид из номера на строящийся отель

Лежаки отеля

Ресторан отеля

Вид из номера на старый аэродром

Юлия оценила сервисы

Добавлено 19.09.16 06:47 (3 108 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)