Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Полетела я туда по горящей путёвке. Из всех предложенных...

Полетела я туда по горящей путёвке. Из всех предложенных отелей той же категории этот был лучшим.

Прилетела вечером- охватил ужас. Было уже темно поэтому территорию осмотрела не всю. тем же вечером познакомилась с такими же шокированными русскими девушками.

дружно погоревали под градусом. кстати о алкоголе: бесплатно- виски, пиво (3,5%), вино(белое и красное), водка и джин. Наш выбор пал на коктейль Водка+спрайт, т.к. вино и виски были как-будто разбавленными. Соков там нет(как и везде)- только "юппи". так же лимонады(спрайт,кола,фанта) и чай и кофе. на ужин было мясо(по отзывам читали, что его нет вообще, поэтому были приятно удивлены), Фрукты тоже имеются - арбуз, черешня, грейпфрут(он очень вкусный, не горький), лимон.

Утро. Не могли дождаться полотенец( к вечеру второго дня их получили, чему были ОЧЕНЬ рады и ничего нам для отдыха было не нужно).

Дневная анимация присутствует: гимнастика (у бассейна или на пляже), дартс (у бассейна), волейбол, конкурсы.

Вечерняя анимация тоже не плохая: минидиско, шоу и диско.

Дискотека есть выездная(5долларов) и местная.И та и другая отличные. Аниматоры стараются как могут.....хотя нет, не только аниматоры, все, абсолютно все.

Джакузи и грязь. Джакузи с пеной-можно не плохо отдохнуть. А грязь омолаживающая, после неё кожа становится мягче(только на лицо её мазать не надо, она для тела).

Номер нам попался замчательный(по сравнению с остальными). Номер у бассейна(под баром). Кстати если номер не нравится есть возможность его поменять. Наш номер отличался тем, что у нас была душевая кабинка, а не просто душ(как у остальных). В номере есть: фен, телевизор( минимум 2 русских канала орт и россия), телефон, стол и стул, тумбочка и шкаф, плюс кровати(тут два варианта: (1) три односпальные кровати, (2) одна односпальная и одна двуспальная). Уборщице можете оставить доллар. Лишним не будет. Мы вели невидимую слежку: она по шкафчикам не лазила.

до этого была только в отелях 5* ультра, поэтому первые 2 дня чувствовала себя не в своей тарелке. Но после осознания того, как можно было бы отдохнуть за те же деньги (12 тыс) на нашем юге (краснодарском крае) - пришло облегчение. На многое закрывали глаза. Ведь даже такого сервиса и отношения к тебе не было бы даже там.

Персонал очень приветливый. Сам хозяин отеля подходит у гостям и разговаривает как с близким, родным человеком.

Аниматоры устают очень сильно. не знаю где они находят силы что бы вновь встать и поднимать нам(лежебокам) настроение.

Будте вежливы и отдых получится лучше чем в любой 5*рке.

Добавлено 28.06.09 22:29 (2 530 символов в тексте)