Регистрация: 03.04.16
Отзыв об отеле Grecotel Plaza Spa Apartments (отель был переименован 01.02.23)
августе 2016
30.08.16 - 13.09.16

Отдыхали в отеле в первой половине сентября 2016 года...

Отдыхали в отеле в первой половине сентября 2016 года. Бронировали номер Мезонет с двумя спальнями 72 кв.м., расчитывали на просторную гостиную. Но оказалось гостиная совмещена с кухонным уголком и очень-очень маленькая. Так как у нас были двойняшки малыши, то нам заранее поставили в спальни детские кроватки. Мебель далеко не новая, но на кухне есть все необходимое для проживания семьи с маленькими детьми. Первую неделю на уборку номера приходили в 14-00 - 15-00, в это время спали наши дети, в результате по несколько дней наш номер не убирался. После обращения на ресепшен уборка производилась четко до 12-00. Спасибо администрации, что отреагировали. Полный порядок в ресторане, каждый сотрудник знает свое дело - молодцы. Отлично работают ребята на пляже - чистота, порядок, уют. Особая благодарность детским аниматорам (особенно Эвелине), играли с нашими детьми, организовывали каждый день дискотеки, раз в неделю приходил клоун. В целом отель хорош для семейного отдыха, все предусмотрено. Рядом таверны, маркеты. Детского питания практически нет. Мы брали с собой сумку-холодильник и все детское питание с собой - очень выручило. Вечерами в ресторане шоу-программа.

близость к морю недалеко от центра ретимно
некачественная уборка номера
Добавлено 19.09.16 09:09 (1 176 символов в тексте)

16:09 23.09.16

Dear guests, thank you for choosing our property for your holidays as your kind words.
Kindly note, following a certain renovation's plan, each year we improve the standards as the services offered.
As you mention already, our multilingual staff at reception is available 24 hours in order to satisfy any guest requirement.
We do hope to have the pleasure of welcoming you again!

22:33 02.04.17

Марина, здравствуйте! Планируем отдых в этом отеле тоже в первой половине сентября. Скажите, пожалуйста, какая погода была? Море штормило? Читали, что в Ретимно бывают сильные ветры и море неспокойное

08:54 23.04.17

Тоже очень интересует этот вопрос с морем и погодой в сентябре, т.к. едем с 1.6 годовалой малышкой.