Регистрация: 14.10.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

Я бы туда ещё раз поехала

Тройка, но за местоположение - абсолютная пятерка.

Солнце садится в море часов в 19

Рассвет в 7

Прилетела в 8 утра, приняли, обраслетили и я не стала ждать чуда ушла на завтрак и далее на пляж ( летела с сумкой- купальник, парео, шляпа , тапочки, лосьон ) номер я получила ровно в 14-00.

Маленький, уютный, с чудным балконом в пальме 5106.

Повернула кровать, мне было достаточно подхода с одной стороны, а пространство стало гораздо больше.

Территория маленькая и похожа на райский сад. Ухоженная, везде цветы и большие деревья, много тени.

Кормили хорошо. Много фруктов, овощей, рыбы, курицы, индюшатины, сладостей, сыров и творожного чего-то. Я люблю баклажаны и супчики, а это было каждый день приготовлено по разному.

Вечерняя Анимация прекрасна. Проходит в амфитеатре.

Детский городок тенист и обустроен всякими домиками, качельками. С детками занимаются и вечером они на детской дискотеке показывают родителям всякие номера.

Пляж - нежнейший песок, вход в море пологий - долго мелко - потом риф, за рифом глубина достаточная для прогулочного "пиратского судна", утром около судна плавают черепахи. Да! Обязательно возьмите с собой маску для плавания - подводный мир прекрасен и разнообразен, и сразу понятно почему рыбки нападают на топчущихся по их гнёздам- мелководье, защищенное рифом идеальное место для вывода потомства. У рыб тут ясли а отдыхающие их топчут!!

Купаться можно везде на побережье- я утром плавала на нашем пляже и чуть левее, за пирсом- там риф сразу в 5 метрах от берега, и кроме рыб попадаются крабы и каракатицы.

Между пляжем и отелем проходит променад- красивая пешеходная зона- если пойти налево примерно 4,5-5 км, не заворачивая в бары с живой музыкой, в магазинчики со всем на свете, на дискотеки( в том числе пляжные) то минут через 40 оказываешься в древнем СИДЕ. Колонны, строения, древний амфитеатр.. Я была в Аспендосе, и в Риме- тут вполне себе развалины не хуже. Вечером вы увидите только гавань, главный вход в храм изрядно подреставрированный и заглянете в окна бывшего города, территория которого огорожена и превращена в музей. Днем туда можно попасть или с экскурсией или на автобусе(вверх от отеля 5минут автобус стоит 3лиры или 1 доллар ехать минут10)

Обратно можно возвращаться босиком по полосе прибоя, купаясь и присаживаясь в кафе на берегу, в том числе кальянные с мягкими пуфами на берегу.

В бане и на массаже не была, дамы на пляже хвалили. Брали курс массажа и были счастливы.

Шопинг.. Сейчас не время, туристов очень мало и цены гнут за четверых в ЕВРО.

Туфли, которые стоили 10 просят 25.

5 полотенечек для хамама 4.5.

"Бу чанта ныь истыюрумь"= я хочу вот эту сумку, а далее торг-спектакль и цена снижается до 30%.. Если найдёте кожу среди неимоверного количества пластиковых подделок.

На территории отеля два бассейна - верхний весь день на солнышке и нижний сс горкой вторую половину дня в тени ( рядом корпус 8)

Логотип отеля

Добавлено 19.09.16 10:35 (2 912 символов в тексте)

07:21 24.09.16

Доллары там принимают при расплате? Работают ли лифты?

20:00 24.09.16

,,не стала ждать, ушла на пляж,,.... Вот тут мне пожалуйста по подробней. А где мне переодеть купальник? На пляже кабинки есть? А то мы тоже прилетаем в 8ч. и сидеть до 14ч. не хочется время терять.

13:31 25.09.16

Мне тоже интересно. В отеле будем с утра, отель предлагает комнату где можно переодеться и оставить багаж?

13:33 25.09.16

И еще вопрос, полотенец хватает и как они по состоянию? Тащить с собой не хочется, все-таки лишний груз

23:05 25.09.16

добрый день, Марина. Летим 2 октября 2 мамы с 4 детками 7 и 4 лет. напишите пожалуйста есть ли в отеле бесплатное мороженное, пекут ли лепешки? какие корпуса лучше просить, чтобы недалеко от детской площадки. есть ли в номере фен. и еще, есть ли там рядом отель с аквапарком, ну хоть 3-5 горок, куда можно сходить. как там детская анимация, на русском языке?

15:22 26.09.16

наверное вы уже улетели, всё равно отвечу по порядку:
1. там любят Евро. в банкомате можно снять местную валюту с Сбербанковской карточки - курс приятный.

2. Полотенца есть - хорошие белоснежные в номере - по три на человека, и в бане выдают пляжные - застиранные и потертые - но достаточно мягкие и большие. я своё из чемодана даже не достала.

3. для переодевания использовала место за занавеской в чемоданной комнате. можно было пойти в гостевой туалет переодеваться - но я поленилась.

4. Фен есть в номере, также холодильник, телевизор.

5. Водная горка есть в детском бассейне, и пару раз в день включают горку в нижний бассейн ( под 45 градусов метров 10 - кто-то катался. Про аквапарк не знаю - это не в сфере моих интересов, я с маской в море люблю плавать.

6. про расселение - скажите на рецепшене свои пожелания - они грамотно подбирают. я просила балкон и зелень и одну большую кровать - дали то что надо :).

15:22 26.09.16

лифта в Ларисе не видела.

19:34 30.09.16

Татьяна вы так все подробно описали, спасибо!! Не подскажите если там вай фай?

20:05 03.10.16

Бесплатный на на рецепшен, с удобными диванчиками и баром.. Слабоват- только почту принять и пару фоток выложить в фейсбоок..
Хороший вай- фай в кальянной на берегу - летает и грузит.

09:18 08.10.16

Добрый день . Подскажите пжл сколько по времени ехать от аэропорта ? И подходит ли отель , для отдыха С ребенком 2 лет ?) Питание есть ли походящее для него ?) супы например ,если да то какие ? Детский бассейн мелкий ? Заране благодарю Вас за ответ

13:38 03.11.16

Мамочек с детками было много. Я не ем детскую еду и не проверяла детский бассейн. Извините :)