Регистрация: 03.09.15
сентябре 2016
28.08.16 - 07.09.16

Отличная трешка, не смотря на отзывы!

Первый раз в Тунисе, первый раз в тройке. До этого отдыхала на Кипре, Турции, 9 раз в Египте. Всегда выбирала отели 4 и 5, высокого уровня и сервиса. Т.к. вылеты в любимый Египет в этом году закрыты, рассматривали с подругой Турцию или Тунис, но насмотревшись новостей про теракты в первой стране, выбор пал на Тунис. Бюджет был ограничен, рассчитывали потратить на путевку не более 35 т.р.на человека. После долгих сомнений выбрали Eden Club с рейтингом 3,97, хотя за эти же деньги (отдали 33 т.р за 11 дней) можно было поехать в отель с рейтингом 4,67 и только положительными отзывами, но менеджер предупредила, что двум молодым девушкам будет веселее в Eden и она оказалась права! )) Когда читали отзывы, волосы на голове дыбом встали, но мы знали куда едем и за какие деньги, были готовы к самому худшему..

По прилету ехали до отеля минут 15, заселили моментально, без всяких доплат. Номер на первом этаже с двухспальной кроватью, диваном. За номер 5+ , при отсутствии фена, холодильника и сейфа. Фен с собой, холодильник не нужен, вместо сейфа чемодан с замком). Территория не большая, но ухоженная и чистая. До моря рукой подать, все время отдыхали там. Питание для трешки очень хорошее. Каждый день было 2-3 вида мяса, печень (очень вкусная), разные гарниры, супы, голодными мы не были. Из минусов ресторана: мало фруктов (были арбузы, виноград и яблоки), однотипная выпечка, всего 2 вида. А самая беда у них с чаем и кофе....Чай пить просто невозможно, такое ощущение, что сено заварено, тоже самое с кофе из чайников, со привкусом цитрамона. Спасала кофемашина в ресторане,пили капучино.

Номер убирали каждый день, претензий нет кроме пола, такое ощущение, что за 11 дней его ни разу не мыли, все время был песок на полу, ходили в тапках.

Дискотека на пляже почти каждый день,там сделана крытая сцена, народ ходит, мы тоже зажигали.

Отдельно хочу выделить команду аниматоров. Ребята дают жару, днем и вечером скучать никому не придется. Особенно понравился Aladin, обаятельный симпатичный парнишка, всегда приглашает вечером скучающих дам на медленные танцы) Очень скромный и внимательный.Часто подходил к отдыхающим и интересовался впечатлением об отдыхе. Ребята стараются от души, выкладываются на полную катушку!

Тем, кто ищет пятна на скатертях, плесень на плитке в ванной и прочее, копите деньги и go на Мальдивы или ОАЭ, а тем кто едет за теплым морем, солнцем и отличным настроением, да еще и за не большие деньги, добро пожаловать в Eden Club!!!

анимация море круглосуточный бар дискотека на пляже аквапарк
уборка номеров чай кофе
Добавлено 19.09.16 11:29 (2 482 символов в тексте)

15:46 20.09.16

Так аниматоры все приглашают дам на танцы, не только Аладин. Не более 1 танца с одной дамой за вечер. Шеф следит! )))

Все отзывы Lerik1983 (1)