Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

По приезду отель впечателяет великолепием, новое здание...

По приезду отель впечателяет великолепием, новое здание, удобные номера, прекрасная территория, бассейны, пляж, большое лобби. Самым большим недостатком явялется питание. Мы привыкли вставать рано, чтобы успеть по максиммум насладиться морем до жары. Однако в 6 утра завтрак еще только начинают, нет ни сыра ни яиц, это все начинаетсмя ближе к 8, когда толпы народа сметают все. Если придете после 9, то уже ничего не осталось. Из каш есть только странная местная серого цвета и рисовая, овсянки нет. Готовят отвратительно, это самый большой минус отеля. Сырые баклажаны, любимый рататуй есть невозможно! Скудный выбор морепродуктов и рыбы вообще, даже тунца не видели ни разу. Один ужин были морепродукты, так очередь за креветками просто огромная. Отдельно нужно упомянуть жуткую паэлью в этот вечер, новый Тунисский вариант с крабовыми палочками! Тк в отеле много местных, есть несколько видов танжина, в соновном с курицей или каким то другим мясом, на любителя. С перекусами тоже проблема, ни пиццы. ни привычных блинчиков не было, одни напитки.

Еще одним недостатком является постоянная борьба за свободные лежаки, в некоторые дни изза нашествия местных ( у них было 2 дня выходных в понед и вторник), люди просто бросали полотенца на песок, лежаков не хватило на всех. И такая же ситуация у бассейнов. В барах нет диет колы. только за деньги в бакнах ! Первый раз столкнулись с таким. Также отдельно хочу сказать про так называемые соки, их наливает из больших бутылей, в ассортименте киви, клубника, лимон и апельсин, все они с сахаром, жутко приторно сладкие, я специально посмотрела состав на бутыле. Кофе готовиться где то вне видимости, приходиться ждать долго, вообще изза наплыва местных в барах всегда много народа. Мы доплатили за номер на море, о чем пожалели в субботу, тк до 3х часов ночи громко гремела музыка, была какая то презентация мерседес. Муж жаловался в 12 ночи, ему пообещали что скоро выклячат, потом в 12-30, наконец после 1-30 выяснилось, что вечеринка закончиться в 3. Об этом естественно никто не предупредил, Более того, нагло обманывали, обещая что скоро закончиться. В пятницу они также тестировали облорудование, тоже до 2х ночи играла музыка. это очень испортило отдых. тк мы приехали за солнцем и морем, а не для того чтобы жить под боком у дискотеки.

В спа очень неприветливый персонал, попросили рассказать о программах, нам просто кинули меню, читайте сами. Кто то из отдыхающих посоветовал соседний отель Риад пальмс, будто там спа дешевле и лучше. Посетив эту 4*, мы наконец поняли, почему Мовенипк счиатется лучшим, там совсем ужас, пластиковые сиденья, грязь. И спа там совсем жуткий, грязь, поломанные дверки в в раздевалке, не советую ( может быть и хороший массаж но ощущение грязи не вокруг).

Пройдясь вдоль берега, можно увидеть дешевые пластиковые лежаки в других отелях, тут нормальные деревянные, только их не хватает. Противоречивые впечталения от отеля, с одной стороны красивое здание и территория, с другой плохое питание.

Про уборку номеров - как везде, убирают по быстрому, вне зависимости от чаевых, оч странно кладут туалетные принадлежности, часто наполовину использованные. Белье меня.т каждый день. Полотенца серые, застиранные.

В общем, если питание не принципиально, или вы на диете ( всегда есть салаты, морковка. капуста и овощные супы), отель может понравиться.

Катя оценил сервисы

Добавлено 19.09.16 12:20 (3 344 символов в тексте)

22:15 19.04.17

Мда, Вам наверное очень тяжело по жизни, если Вы ко всему так придираетесь.

Все отзывы Катя (1)