Регистрация: 07.06.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

Соотношение цена/качество, не для придирчивых туристов.

В Кемере отдыхала 3-й раз. Отель Алкочлар привлёк своим расположением и ценой.

Приехали в отель к 10 часам,нас встретили с улыбкой и сразу же заселили, что очень порадовало. Номер был на 3 этаже с видом на море 🌊 окна выходили на соседний отель кристал аура, который был закрыт в этом сезоне. Впечатление о номере нельзя назвать хорошим, т.к. в глаза бросились стена кое как закрашенная краской, мебель измученная туристами, грязный пол. Душ в нашем номере был с дырявым шлангом, из которого выливалась вся вода 💦, помыться было нереально. Конечно мы обратились на ресепшен с этой проблемой и на следующий день душ отремонтировали. Шумоизоляция в номере плохая,если вы привыкли спать в тишине, то будьте готовы к шуму из кухни и соседних номеров. Уборка номеров оставляет желать лучшего.

В первые дни прибывания отель был заполнен и было сложно найти свободные места на пляже. Забавно наблюдать как люди занимали места,а сами могли не появиться в течении дня. После отъезда массы людей проблем с поиском места на пляже не возникало. Пляж отеля хороший, с большим пирсом и красивым морем.На пляже разрешено курить, иногда было невозможно дышать из-за запаха дыма, так же некоторые бросали окурки прямо в море, что никак не красило наш отдых.

На счёт еды -голодными не останетесь. Мы попали на праздник Курбан Байрам и поэтому трезво судить о разнообразии еды не могу, так как было изобилие всякого разного и вкусного. В другие дни была стандартная отельная еда 🍲 было и мясо, и рыба,овощи, сладости, так же и без сои не обошлось.Конечно чистоты в отеле не хватало.Мухи,которые не давали покоя еде -это отдельная тема.

Отдельное спасибо анимации отеля. Анжелика и её утренняя гимнастика -супер!!! Анжелика и Инна проводят не только спортивные, активные мероприятия, а ещё создают атмосферу позитивного отдыха. Их работа на высшем уровне, буду скучать. Так же есть и танец живота, для тех кто любит танцевать. Обучает танцу живота Ирэн, проводит она уроки живота неохотно и слабо, я не рекомендую.

В принципе отдыхом мы остались довольны. Тут был вежливый персонал, хорошее расположение отеля, прекрасный пляж и пирс, весёлая анимация.

Закрашенная стена номера

Пирс

Ольга оценила сервисы

бюджетный вариант анимация расположение к морю и центру кемера доброжелательный персонал
грязно курят на пляже
Добавлено 19.09.16 13:20 (2 167 символов в тексте)

17:58 30.04.17

здравствуйте. подскажите. есть ли бар на пляже с бесплатными напитками по системе все включено? если нет на пляже, то далеко ли ближайший?спасибо

Все отзывы Ольга (2)