АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5489
Фото: 12
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цена/качество, не для придирчивых туристов.

В Кемере отдыхала 3-й раз. Отель Алкочлар привлёк своим расположением и ценой.

Приехали в отель к 10 часам,нас встретили с улыбкой и сразу же заселили, что очень порадовало. Номер был на 3 этаже с видом на море 🌊 окна выходили на соседний отель кристал аура, который был закрыт в этом сезоне. Впечатление о номере нельзя назвать хорошим, т.к. в глаза бросились стена кое как закрашенная краской, мебель измученная туристами, грязный пол. Душ в нашем номере был с дырявым шлангом, из которого выливалась вся вода 💦, помыться было нереально. Конечно мы обратились на ресепшен с этой проблемой и на следующий день душ отремонтировали. Шумоизоляция в номере плохая,если вы привыкли спать в тишине, то будьте готовы к шуму из кухни и соседних номеров. Уборка номеров оставляет желать лучшего.

В первые дни прибывания отель был заполнен и было сложно найти свободные места на пляже. Забавно наблюдать как люди занимали места,а сами могли не появиться в течении дня. После отъезда массы людей проблем с поиском места на пляже не возникало. Пляж отеля хороший, с большим пирсом и красивым морем.На пляже разрешено курить, иногда было невозможно дышать из-за запаха дыма, так же некоторые бросали окурки прямо в море, что никак не красило наш отдых.

На счёт еды -голодными не останетесь. Мы попали на праздник Курбан Байрам и поэтому трезво судить о разнообразии еды не могу, так как было изобилие всякого разного и вкусного. В другие дни была стандартная отельная еда 🍲 было и мясо, и рыба,овощи, сладости, так же и без сои не обошлось.Конечно чистоты в отеле не хватало.Мухи,которые не давали покоя еде -это отдельная тема.

Отдельное спасибо анимации отеля. Анжелика и её утренняя гимнастика -супер!!! Анжелика и Инна проводят не только спортивные, активные мероприятия, а ещё создают атмосферу позитивного отдыха. Их работа на высшем уровне, буду скучать. Так же есть и танец живота, для тех кто любит танцевать. Обучает танцу живота Ирэн, проводит она уроки живота неохотно и слабо, я не рекомендую.

В принципе отдыхом мы остались довольны. Тут был вежливый персонал, хорошее расположение отеля, прекрасный пляж и пирс, весёлая анимация.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Закрашенная стена номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бюджетный вариант анимация расположение к морю и центру кемера доброжелательный персонал
Минусы отеля
грязно курят на пляже
Добавлено 19.09.16 13:20 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 30.04.17

здравствуйте. подскажите. есть ли бар на пляже с бесплатными напитками по системе все включено? если нет на пляже, то далеко ли ближайший?спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)