Регистрация: 20.09.16
07.09.16 - 16.09.16

3.3

На твердую троечку с +

Добрый день!

Хочу рассказать, как прошел наш отдых в Тунисе в данном отеле.

Заселяли нас в два номера (1 ) и (2+1 )после оплаты 20 $, т.к. было не комильфо ждать 6 часов до заселения с 09:00 до 15:00. Об этом мы знали и изначально рассчитывали на эту сумму.

По порядку опишу все три составляющие данного отеля.

1.Еда.

Кормят на твердую четверочку, есть мясо, рыба, фрукты (яблоки всегда, виноград на ужин, персики бывали), макароны, картофель, выпечка. Набрали даже пару лишних килограмм. Голодным не останешься и ножки не протянешь.

Оценка по пяти бальной шкале - 4

2.Номер и уборка в номере.

Заселялись мы в номер втроем (2 взрослых+1 ребенок), места хватило всем, одежду развесили. Номер был с видом на море и пальмы, очень радовало нас по утрам.

Уборка в номере отстой - если не ткнешь пальцем и лично не попросишь убрать , то не уберут. Оставляли чаевые, но им эти динары не нужны. Убирались через раз, полы практически не мыли. Лично просили на ресепшене убрать номер. Обращаю внимание, что чаевые нами оставлялись каждый раз.

Оценка уборки номера - 3 -

3.Пляж и бассейны.

Ехали мы в данный отель ради моря и пляжа. В первый день были очень разочарованы, т.к. 7 Сентября 2016г. до обеда температура воздуха была +21, ветрило, штормило. Настроение пошло на минус.

После обеда погода разгулялась, выглянуло солнышко и пошли купаться, накупались наигрались. температура воздуха поднялась до + 28 и настроение тоже )))

На второй день наших заплывов мы просекли что такое МЕДУЗЫ !!!!! Господа, как же мне хотелось повернуть время в спять и еще раз прочитать все отзывы данного отеля, и срочно выбрать другой отель и другое побережье или другую страну?!

Кто же знал, что МЕДУЗЫ это такая гадостная напасть, своим колоколом могут оставлять дикие ожоги на теле. Дамы, если у Вас через чур нежная кожа, то следы от медуз могут остаться на долгий срок.

Медузки абсолютно недетская забава , только истинные мазохисты смогут оценить всю прелесть встречи с ними.

Но где наша не пропадала??? На третий день мы свыклись с медузами и ловили кайф от моря, солнца и песка. Погодка разгулялась +34 воздуха, воды +27.

Оказалось, что климат особо не балует жаркой погодой в сентябре, лучшее время заезда в Тунис- это август.

Территория пляжа и море - 3

Бассейны красивые, территория отеля радует глаз, но учитываю что ночами туда заливают неимоверное количество хлорки, то выбирали мы море. К утру хлорка выветривается, можно плавать.

Территория бассейна - 4.

4.Экскурсии.

Всем советую посетить город Сиди-бу-Саид. Возможно, что ехать только туда и больше никуда. Красивый бело-голубой город со своим колоритом. Иностранцы отеля были в восторге от Сахары. Мы не рискнули. Еще посещали Карфаген, но смотреть там абсолютно нечего, пустая трата времени.

Качество экскурсии - 4. нашему экскурсоводу Рамадану - 5!!!

5.Контингент отеля.

Арабы 30%, Русские 60%, 10% немцы. французы и др.

Вывод от поездки: В целом отдых удался на твердую 4, поеду ли я еще раз в эту страну - нет.

P.S. Отдельно хочу отметить, что свой алкоголь распивать на территории отеля нельзя, можно только в комнате. Весь алкоголь отнимают, нас это очень огорчило.

неплохая еда
медузы в море грязное побережье
Добавлено 19.09.16 15:12 (3 177 символов в тексте)

17:31 19.09.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги. Мнения наших гостей очень важны для нас, мы приняли ко вниманию Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса.
С благодарностью команда Sahara Beach.

22:49 27.09.16

Очень жаль,что Вам так не повезло с медузами.

Все отзывы INside10 (1)