Регистрация: 19.09.16

Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
27.08.16 - 04.09.16

3.8

В целом ,,

Ездили с попутчицей-пенсионеркой на 9 ночей. Нас с первого же дня переселили туда на "всё включено" вместо отеля Tsokkos Gardens "завтрак-ужин".

Плюсы отеля:

- удобное расположение: до муниципального песчаного пляжа ок 7-10 минут ходьбы. На пляже лежаки, зонты (платно), душ, туалет (бесплатно)

- большой бассейн с лежаками и зонтами (бесплатно)

-холодильник и кондиционер работают

-главный плюс- отличное питание на "всё включено": овощи, фрукты, мясные блюда, рыбные, морепродукты, фрукты, мороженое, десерты, напитки алкогольные (3вида пива, кр/бел вино, местный алкоголь и алк. коктейли), безалкогольные (вода, кола-фанта, неск. видов сока, коктейли из соков, чай/кофе)!

-территория усажена растениями

Минусы отеля:

-он СТАРЫЙ: да, мебель не новая, сантехника, дорожки в вестибюле были в пятнах и потолок тоже (позже я решила, что это из-за текущих кондиционеров), ещё мне не понравилась подушка и покрывало. и шкаф отстойный вообще!

телевизор тоже допотопный.

-кондиционер потек за 2 дня до отъезда, но это быстро исправили

- уборка была каждый день! меняли постельное белье и полотенца и клали шампуни/гели

- номера Inland Wiev выходят на парковку и дорогу, поэтому шумно даже ночью от машин

- там понимают ТОЛЬКО английский язык, НО если вы говорите на нём, решите многие проблемы и закажете в баре любой напиток.

- так себе анимация, причём она на английском, но зато её навалом в близлежащих барах (тоже на английском).

Добавлено 19.09.16 15:36 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)