Регистрация: 10.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16

2.7

Если Вы хотите испортить свой отпуск и впечатление о Греции , то вам в этот отель......

4 звезды данному отелю можно дать только за расположение на первой линии, все остальное 3- или 2+. Отсутствует сервис, присутствует надувательское отношение к отдыхающим. Наше первое впечатление, что мы не в Европе, а где-то на просторах нашей Родины. И мы не ошиблись - хозяин отеля грек, который жил в Грузии. Одним словом -ХАЧЕВНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, хорошие отзывы оставляют люди пенсионного возраста, которых здесь много. Да и цена более менее доступная...

Были в этом отеле с ребенком 5 лет. Дали номер в первом корпусе на первом этаже, номер размером 10-12 метров. Для ребенка стояло кресло, но оно не было разложено и не было постельных принадлежностей. Осмотрев номер, пришли к выводу, что если разложить кресло, то на балкон просто не выйдешь, поэтому ребенок спал с нами вместе. В Ванной комнате все металлические принадлежности ржавые, подтеки на потолке и следы грибка. Напор воды еле еле, хотя в других номерах вроде бы нормальный.Уборка каждый день, если не оставишь чаевые, то просто махнут грязной тряпкой. Питание в ресторане более менее. Но столы расставлены так плотно (2 корпуса отеля питаются в этом маленьком помещении), что если Вы более 48 размера одежды, то Ваше место для сидения где-то в проходе. Нужно учитывать, что народу очень и очень много, и в этом проходе постоянно возят тележку для сбора грязной посуды и снуют туда-сюда люди. так что спокойно не покушаете. Столовка да и только.... У нас было оплачено питание "все включено". Но понимание этой системы у хозяина отеля какое-то свое, а не общепризнанное в Европе. Например, коктейли из напитков местного производства делают вечером с 8 до 10 часов. Бар бесплатно до 10 часов вечера по системе "все включено". В течение дня только кофе Фраппе, вино, пиво и узо, причем вино и пиво разбавлено водичкой. Для детей в баре Зуко и Юпи. Мороженое в баре только для детей от 12 лет с 4 до 6 часов. Вопрос, а что дети 10 лет мороженое не любят???? На пляже лежаки расставлены также плотно как и столы в столовке. Т е сервис в отель явно не европейский..... Анимации нет, несколько раз было караоке, где исполнялись в основном хачевские ресторанные песни типа "Черные глаза" и еще какие-то на грузинском, армянских языках. Это притом, что в отеле в это время отдыхали в основном сербы, болгары, румыны. Русских было не более 20%%. Т е для себя сделали развлечение.

Из все этого могу сделать вывод, что ничего в работе отеля не поменяется и в следующем году, потому как сейчас он был заполнен полностью. А это значит для хозяина, что все хорошо, люди и так едут.

Добавлено 19.09.16 16:50 (2 583 символов в тексте)

15:02 23.09.16

Абсолютно не согласна с Вашим отзывом! Вы просто злые люди! Ничего из того, что Вы написали, не является правдой! Я отдыхала в этом отеле с 09.09.2016 по 19.09.2016 год. Что значит отсутствует сервис, надувательское отношение к отдыхающим! Или поясняйте конкретнее на примерах или не пишите такие слова вообще! Никто туристов в данном отеле не надувает. Во всех сайтах информация об отеле достоверная, а что Вам наобещали в турфирме, которая оформляла Вам тур, не известно! Относительно национальности владельца отеля вообще так некрасиво писать!
Хорошие отзывы оставляют не только пенсионеры, а и молодые люди (мне например 24 года). А то, что в сентябре отдыхает больше взрослых, почтенного возраста, туристов чем молодежи - думаю Вам объяснять не нужно.
Могу предположить, что Вам не совсем понравился номер. Но язык нам на то и дан, чтобы разговаривать Можно было подойти на ресепшен и попросить предоставить другой номер! Уверена, Вам бы предложили несколько вариантов на выбор.
Про чаевые вранье! Все горничные милые девушки, убирают замечательно, и никаких чаевых они не берут! Им это запрещено.
Питание в ресторане отличное! Огромный выбор блюд. А некоторые такие, что у себя дома Вы никогда так не сможете приготовить за всю свою жизнь! Про расстановку столов в ресторане мне вообще не понятно! Ресторан просторный и расстояние между столами тоже велико. Официанты молодцы, быстро убирают со столов грязную посуду, при этом делаю это не заметно для отдыхающих и поэтому кушать можно спо

14:09 24.10.16

Дорогая, девочка Алеся из Бреста!!!!! Мне не платят за отзывы, я написала то, что видела своими глазами. Написала для того, чтобы люди которые будут рассматривать данный отель для отдыха обратили свое внимание на сервис в нем. И я не вижу ничего постыдного в том, что написала. Самое главное хозяевам отеля нестыдно... И как видите язык у меня есть и им я пользуюсь не только на форуме, но и в отеле. Я ничего не писала плохого об обслуживающем персонале отеля, официанты убирают быстро, уборщицы действительно милые, только качество уборки все-таки отличается без чаевых и с чаевыми. Вопрос почему Вы прямо грудью бросились защищать персонал, и откуда Вам известно ,что нельзя им брать чаевые. Везде можно, а в этот замечательном отеле нельзя. Я простой турист (причем с маленьким ребенком), который заплатил деньги за отель 4* и хочет получить услуги соответственные заявленным 4* в Европе, а не где-нибудь в Крыму..... А Вам совет -почаще выбирайтесь в Европу, и тогда у Вас будет с чем сравнивать, а не писать такие эмоциональные отзывы Алеся из Бреста.

09:49 20.02.17

"Девочка" Алеся работает в туристическом агентстве, продающем путевки в ЭТОТ отель)))).

Все отзывы Татьяна (2)