Регистрация: 31.08.16
сентябре 2016
11.09.16 - 17.09.16

Мы в восторге!

С первого же дня нам все понравилось. Мы приехали в отель около 14 часов и успели пообедать до заселения.

Номер: нам достался двухэтажный с двумя санузлами на двоих! Номер большой, удобный, чистый. Что очень понравилось так это двойная раковина с зеркалом на всю ширину стены, которая находится отдельно от санузла без дверей. Из номера очень красивый вид, даже кусочек моря видно ). Мини-бар пополнялся ежедневно, в т.ч. литровая бутылка воды. Один раз нам красиво романтично застелили кровать. Такая приятная неожиданность )) Тапочки в номере – женские розовые, мужские синие, что замечательно, на широкую мужскую ногу прекрасно садятся.

Питание: КРУГЛОСУТОЧНО! Были гости, которые подъедали что-то в районе 12 ночи )). Вкусно, некоторые блюда, конечно, на любителя. Просто на 4-5 день ты уже понимаешь, что тебе нравится и перестаешь хватать всего по чуть-чуть, чтоб все попробовать. Сладостей море, фрукты разнообразные – яблоки, груши, сливы, персики, виноград зеленый и синий, арбуз, дыня, бананы, апельсины. К обеду и ужину можно брать бутылку местного вина в холодильнике. Что не очень понравилось, к кофе не было отдельно сливок, кофе со сливками из автомата наливалось под названием “white coffee”, но это не смертельно ). Понравилось, что по утрам был мед на разлив, медовые соты, фреш «ведрами». По всей территории стояли холодильники с водой 0,33.

Территория: ОЧЕНЬ красивая, большая. Много зелени, пальмы вперемешку с хвойными и лиственными деревьями, можно поваляться на травке или в гамаке. В отеле есть мини-зоопарк с курочками, кроликами, фазанами и павлинами )) Вечером подсветка деревьев

Контингент: разнообразный, больше молодежи, очень много семей с малюсенькими детками.

Пляж: большой, мелкая галька. Ну да, не очень удобно ходить. Для этих целей построены спуски в воду с пирсов (их 3) и специальные дорожки прямо в воду. Также не проблема в магазине за 3 доллара купить специальные резиновые тапочки всех размеров и цветов. Море сразу глубокое, вода чистая, цвет обалденный. Шезлонги все под навесом. При желании, конечно выносятся под прямое солнце.

Развлечения: Каждый вечер программа в амфитеатре, потом на большой сцене на берегу, либо ди-джей и дискотека, либо конкурсы, либо выступления местных артистов. Вся шумная "веселуха" заканчивается в 23,00 и не мешает никому спать. Для желающих продолжить есть Диско в помещении.

Это все плюсы. Из минусов могу назвать только один – мы попали как раз на турецкий праздник и отель был очень забит, поэтому 3 дня на ужине была проблема с поиском столика и обслуживающий персонал не успевал справляться

Вывод: отдых был просто шикарный! Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!

P.S. мое мнение по поводу плохих отзывов: кто-то едет отдыхать, а кто-то искать недостатки во всем :)

Бар со сценой возле пляжа

Розовые тапочки для леди )

Так романтично! ))

Лестница на 2й этаж

Вход на территорию отела с улицы

Для детей

Детские горки

Вечером колонны светят разными цветами и светится название отеля

Развлечения и спорт

Релакс в гамаре

Экзотические цветы

красивая территория круглосуточное разнообразное питание
на ужине бывает сложно найти столик
Добавлено 19.09.16 17:13 (2 788 символов в тексте)

12:58 20.09.16

Добрый день.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Tetjana (1)