Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали в Римини в июне 2009 года, все очень понравилось...

Отдыхали в Римини в июне 2009 года, все очень понравилось, полностью согласна с предыдущим отзывом, отель Splendor 3*, мне понравился, обстановка очень уютная, номера как мне показалось все одинаковые: номер достаточно большой, у нас был двух местный номер стояла еще одна кровать вроде дивана, большой шкаф с множеством! вешалок, два балкончика, душ нормальный, туалет, биде, полотенца меняют каждый день, дают мыло, шампуни, ополаскиватели, в номере есть небольшой холодильник, ТВ с первым каналом, есть кондиционер но мы им не пользовались (было прохладно), на завтрак предлагают кофе (различный), чай, овсяные хлопья, круассаны, различные джемы, колбаса и сыр, завтраки были однообразными но мне все очень нравилось, особенно хлопья -очень вкусные!

У каждой комнаты есть свой столик с номером комнаты, на столике лежит меню по которому можно выбрать что будете кушать на ужин, меню достаточно разнообразное, напитки платные (вода- большая бутылка 2 евро), можно взять вино, если вы не допьете вино, воду все останется на вашем столе, это очень удобно, бассейна в отеле нет.

Единственный недостаток как мне показалось поскольку отель находится на главной улице достаточно шумно, потому что всю ночь ездеет транспорт, народ гуляет, в общем с не привычки спать трудновато, но мы так выматывались что засыпали мгновенно.

Пляж очень близко. Пляж №70 дает скидку нашему отелю, обычно 2 лежака и зонтик стоят 15 евро со скидкой 14 евро :)), я думаю что есть пляжи дешевле, поскольку на других пляжах прокат катамарана дешевле, на нашем 12 евро –час, на других 10- час, 17 евро неограниченное время. Пляж № 86 вообще муниципальный там много молодежи, и вообще людей кто не хочет платить за лежаки, но там нет душа, туалета и т.д. все таки бесплатный, но в принципе там нормально.

Добавлено 29.06.09 09:30 (1 781 символов в тексте)