Регистрация: 16.02.13
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16

Приличная трешка

Отдыхали в этом отеле с друзьями в начале сентября 2016. Впечатления остались только положительные. Много минусов, о них уже писали в отзывах раньше, но они не критичны. Персонал в основном дружелюбный, улыбчивый, всегда здороваются, начиная от горничной. Да, не хватает лежаков на пляже, мы занимали места у бассейна и на море просто ходили купаться, все рядом. Тем более, что бар есть только у бассейна. Питание очень разнообразное, не понимаю людей, которые недовольны едой, это из чего же и сколько блюд они готовят себе на обед и ужин дома? Нет различий между нами и иностранцами. Обслуживающий персонал пытается говорить на русском. Кстати, в торговых палатках также пытаются говорить на русском, по крайней мере мы понимали друг друга. Главное не забудьте положить в чемодан хорошее настроение, позитивный настрой на отдых и тогда вы получите море положительных эмоций и годовой заряд бодрости. Мы же едем на море и солнце, а не искать минусы и недочеты отеля. Желаю всем приятного отдыха, спокойного моря и ласкового солнца!!!!!!

Добавлено 19.09.16 18:28 (1 037 символов в тексте)