Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

без питания

Все понравилось

Отличный, чистый,новый отель,близко от моря,не смотря на то,что пляжи там не очень, мы купались. Убирались каждый день,меняли полотенца, каждый день оставляли одноразовый шампунь и гель,воду (шт.на человека).тихий район, не так далеко и обзорный рынок, и тряпишный в амбасадоре.(мы вообще часто шлялись по амбасадору,по всем их гостиницам,пользовались бассейном и очень вкусная выпечка там,ну и пляж нам показался там лучше, там и купались))) по приезду никогда не слушайте своих тураператоров,врут и не краснеют,все экскурсии дороже,даже когда обещают скидки,корзина с фруктами в подарок тоже фигня, проще и дешевле самим набрать.обязательно съездите на остров ко-лан,там очень круто,на наши российские права брали мопед и гоняли по всему острову,только побывав на всех пляжах этого острова вы найдете для себя лучший)))обезьянами лучше купить или взять простую воду,чем бананы,они сытые,а вот с пресной водой у них беда. Недалеко от отеля есть слоновая ферма, там можно покататься на слоне(600 бат с человека)потом за 200 таиц будет вас фотографировать (фотки хорошие, это они умеют)))впечатлений куча))экскурсии заказывали через интернет,не выходя из гостиницы. Выходили в скайп у бассейна, отличная связь.Единственный минус будет стоить дороже такси из центра,но зато тише и спокойней район. по приезду вообще не было китайцев, в последний день че-то их завезли, но они не напрягали. Ночью у бассейна собирались разные компании,никто не разгонял,не ругался,только после засыпания хлорки конечно никто не купался!отличного отдыха всем!!! пишите если будут вопросы.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

wi-fi одноразовые пренодлежности даже были сланцы но в нашем номере видимо их кто то прихватил домой но у нас и не надо было)))
дорого и долго добираться из центра
Добавлено 19.09.16 18:54 (1 569 символов в тексте)

21:20 02.07.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв) и у меня вопрос: как там с погодой, в сентябре? Волны, шторм, дожди? Ведь, сентябрь, считается низким сезоном. И ещё вопрос: если покушать где, то далеко ли и какие цены?
Заранее спасибо и приятных путешествий, Ирина!)

10:27 06.07.17

Добрый день,погода была супер))даже хотели посмотреть на тропические дожди,но за семь дней ни разу не было!!!а покушать- там через дорогу обжорный рынок где Вы сможете все и попробовать(лягушек,тараканчиков,крокодильчиков,там много везде кафешек, нам понравилась очень забегаловка на берегу моря, (сразу как выходишь к морю,она первая),но грязноватенько у них,но мы никто не умер и не отравился, а день рождение справляли через дорогу, перед рынком, она цивильней, разрешили со своим алкаголем, и порции там побольше, готовят все при тебе.на еду в среднем уходило 1000 бат, Удачного отпукска)))

12:35 06.07.17

Спасибо)))