Регистрация: 04.01.12

Отдыхала В одиночку в
мае 2016
10.05.16 - 14.05.16

Для тех, кто путешествует, а не сидит в отеле

Надо учитывать, что это апартаменты, а не отель. Здесь нет анимации, нет швет. стола. Есть 2-ух комн. номер(спальня+гостиная с кухонным уголком+ ванная комната с ванной с гибким душем). В номере есть пляжные полотенца, в ванной обычный набор для лица+ для тела+ под ноги. Два корпуса - у одного окна выходят на бассейн, у другого на улицу. Я жила в корпусе с окнами на улицу. Звуки от проезжающего транспорта были слышны, но засыпала я нормально, без беруши, но зато из окна этого корпуса видно море. Приятно посидеть на балконе и попить чаю или "чаю")), глядя на море, а вечером на прохожих. Продуктовый магазин - через дорогу (Бест Бай), есть ещё один, до него чуть в горку минут 5 пешком (Лидл). Проходя по улице, встретишь много ресторанчиков и итальянской кухни, и японской, и индийской. При самих апартаментах тоже есть бар-ресторан, работает по меню. Море к 11:00 прогревалось - я купалась с 10 мая - до Санрайз бич 2-3 минуты пешком - перейти через дорогу и пройти рядом с отелем СИЛЬВЕР СЭНДС. Вход на пляж бесплатный, расстелил полотенце и загорай. Хочешь не на песке лежать, а на шезлонге - плати 2,5 евро. Есть ещё один пляж в 5-ти минутах ходьбы Фиговых деревьев (ФИГ ТРИИ), но здесь слишком мелко, сюда лучше с маленькими детьми. Ездила через ТО Пегас туристик. Рекомендую брать индивидуальный трансфер - экономия около 3-х часов в каждую сторону, т.к. на групповом трансфере заезжаешь чуть ли не в каждый отель.

Фото турагента отеля

море рядом нет анимации номера просторные
Добавлено 19.09.16 19:55 (1 434 символов в тексте)