Регистрация: 06.09.16

сентябре 2016
11.09.16 - 19.09.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Мы забронировали отель меньше чем за неделю, т.к. поменялись обстоятельства, конечно, из-за Байрама цены были немного завышены, но тем не менее мы получили массу удовольствия. Отличный отель. Везде чисто, для меня это всегда важно.

Кухня шикарная, огромный выбор - всегда можно найти что покушать причём в любом ресторане или баре. Для нас был единственный минус - то что во все блюда добавляли укроп, который мы с мужем не кушаем, но и мы находили чем питаться.

Анимация отличная, девочки из Украины красивые и всегда улыбаются, мальчики из Турции ненавязчивы и всегда помогут.

Много бассейнов, чисто везде, персонал очень приветливый и отзывчивый.

Нам как молодожёнам предложили бонусы, что невероятно порадовало. Спасибо девочкам из Guest relations!

Единственное, конечно, не очень приятный для плавания пляж - после двух шагов сразу накрывает с головой. И вход каменистый. Ну это на любителя - кому что важно.

Хотели бы обратить внимание на то, что пару дней море было очень грязным, как будто нефтяные выбросы. Уж не знаю, от моторных лодок это пришло или от больших кораблей, но не очень приятно в такой воде купаться. Хотя, наверно, от отеля это не зависит....

разнообразное питание чистота номеров чистота территории развлечения на любой вкус отличный выбор напитков
укроп во всех блюдах (есть люди которые страдают от аллергии на данную траву) два дня море было грязным
Добавлено 19.09.16 20:39 (1 179 символов в тексте) с IP адреса Турции