Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

4.2

Отдыхал с другом в сентябре 2016-ого, сначала нам отель...

Отдыхал с другом в сентябре 2016-ого, сначала нам отель не подтверждал бронь так как двух мужчин в одном номере не размещают, но каким то образом бронь подтвердили.Разместили быстро благодаря персонала администратору Шурику который единственный знает русский язык, молодец профи в своем деле. Но была одна ситуация, когда приехала группа украинских туристов на Курбан-Байрам,и номеров свободных не было, и 3 дня они жили за 40 метров в "тройке", компенсировали экскурсиями. Гости отеля это украинцы (80 процентов) турки и британцы.

Номера хорошие, плохого ничего не скажу, вот только не повезет если будете на 5 этаже с косым потолком. вай фай бесплатный но на верхних этажах не ловит.

Территория небольшая, чтобы попасть на пляж нужно либо пройтись 30 метров по улице мимо отеля либо через платный бар "Бианко". есть бассейн, спа, спортзал. Пляж отеля очень маленький но лежаков всем хватало. Вода прохладная.

Питание нормальное, так как я к еде не привередлив, то мне все было вкусно и было из чего выбрать. Что касается бара то не рекомендую пить пиво, как по мне сплошная химия.

Анимация отсутствует, раз только были турецкие танцы, так что берите с собой хотя бы 100 долларов чтобы было чем заняться Кстати экскурсии лучше покупать в городе чем в представителей туроператора,получиться намного дешевле.

Персонал приветливый, официант и бармен умеют говорить на английском, все же остальные будут общаться с вами на турецком.

Каждое утро в 5 45 вы будете просыпаться под звуки молитвы с мечети если не закроете балкон.

В платном баре "bianco" по вечерам живая музыка, но никто с постояльцев отеля туда не заходил. Владелец бара Бурак это племянник владельца отеля.Так вот информация для девушек которые едут в отель без парней или мужей, родной брат владельца платного бара очень приставучий извращенец у которого есть 3 вещи в жизни (дайвинг,футбол и девушки), при любом случае ущипнет вас, будет поить вас нормальными напитками пока вы не сдадитесь. и вообще всем девушкам хочу сообщить чтобы они не верили туркам и их сказкам об отношениях и любви, для них вы просто извините на слове "кусочек мяса" это по словам самих же турков которые отдыхали или работатют в отеле.

питание бесплтаный wi-fi
отсутствие анимации
Добавлено 19.09.16 20:44 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Назарий (1)