Регистрация: 31.03.15
09.09.16 - 12.09.16

2.5

без питания

не понравилось обслуживание

Отдых в данном мини отеле вызвал у нас крайне смешанные чувства.

С одной стороны сравнительно недорогая цена для центра Петербурга и близкое к метро Маяковская расположение. На этом пожалуй положительные впечатления закончились (((

Выбирали мы этот отель не сами, нам посоветовали..... как оказалось зря. Мы были вдвоем. Нас поселили в 1 номер. Он имеет одну стену с кухней, в чем минус это соседства будет понятно после.

Номер очень маленький - навскидку 10 метров. В номере стояла помимо нашей двухспальной кровати ещё и двухярусная кровать для детей, для такого маленького помещения явно перебор. Нам и вдвоем то места было мало.... как там можно еще и с двумя детьми находиться непонятно.

Для вещей один узкий в 50 см шкафчик, поэтому в результате половина наших вещей просто висела на спинках кровати.

В отеле два туалета, в одном из которых по совместительству и душ. Я всё понимаю, что гости постоянно живут.... нет времени. Но считаю, что треснутый стульчак на унитазе заменить не трудно... сидеть было неудобно. В душевой кабине грибок.... видно, что есть проблемы с вентиляцией.

Кухня - там не плиты, микроволновки.... То есть приготовление себе пищи невозможно..... что для нас большой минус.

Но честно говоря, на все эти минусы мы бы не обратили внимание, если бы не хозяйка - администратор отеля. Она живет тут же - НА КУХНЕ. Для нас это было шоком. Ощущение, что ты под тотальным контролем. Нам постоянно делались замечания: поздно пришли..... хлопаете дверью..... протирайте совочком ванную.

Понимаю, что для кого - то звучит смешно. Но это просто вы не понимаете, что такое через стенку жить с хозяйкой. Ночью, невозможно выйти на кухню. И что то поесть. На кухонном столе лежат подушки от ее дивана, сама она спит тут же за ширмой. Простите, но даже сек...м заняться проблематично, звукоизоляции никакой.

На третий день проживания, в середине нашего отдыха, хозяйка подошла к нам и сказала, что я вас переселю в другой отель... так как приедут ее гости..... а мы тогда кто???? Ведь мы заплатили деньги за проживание в данном отеле. В итоге нас за полчаса собрали... перевели в другой отель... и быстро смылись.

Такие вот ощущения от отдыха ((((

Номер маленький, забит мебелью

Душевая, присутствует грибок... плохая вентиляция(((

Кухня. Нет плиты и микроволновки. Здесь же на диване спит хозяйка(((

близость к центру недорого
маленькие номера хозяйка живет здесь-же негде хранить вещи сломанный стульчак грибок в ванной нет газовой плиты
Добавлено 19.09.16 21:07 (2 179 символов в тексте)