Регистрация: 19.09.16
сентябре 2015
03.09.15 - 14.09.15

В этом отеле отдыхали с 3 по 14 сентября,парой. Хотелось бы...

В этом отеле отдыхали с 3 по 14 сентября,парой. Хотелось бы сказать,что отпуск прошёл отлично,и от отеля остались самые приятные воспоминания!

Перелет был ночной,в отеле были рано утром,номера еще были не готовы. Одели браслеты,на завтрак,потом на море. Пришли к 14,получили ключи,заселились. Номер был стандартный,с "видом на сад",сад был условный,но растительность,цветочки виднелись. Персонал на ресепшене,в ресторане,на пляже-все были вежливыми,отзывчивыми. Но отель заполнен по максимуму,очень много отдыхающих,и какого-то "спец.внимания" можно не ждать. Будьте готовы к тому,что очень много детей,всех возрастов,и отель больше всего подойдет семьям и парам,ну и просто активным людям.

Очереди везде,но с ними как-то быстро миришься. Реально напрягало только отсутствие приборов,вечно заканчивающиеся тарелки в ресторане и то,что полотенца,если их забрали с утра,то раньше часа-двух дня можно не ждать. Белье постельное меняли часто,но не каждый день точно. Шампуни-гели одноразовые были только при заселении,нужно брать с собой или покупать на месте. Номера нормальные,ремонт не свежий,но все чистое,все работало. Убирали нормально,под кровать в поисах пыли не заглядывали,хотя попридираться было можно. Но мы не за тем приехали.

Очень понравилось море и пляж. Пляж приличной протяженности и ширины,по утрам его убирают,но наши туристы регулярно "промахиваются" мимо урн и пепельниц(((. Вход в море пологий,вода прогретая,несколько раз видели медуз,не жалили и то хорошо. В открытых бассейнах мы мало купались,т.к не любители "хлорированных ванн",и на водных горках всего несколько раз прокатились,т.к очереди,толкотня. Море заменяло всё ))

Питание на любителя. Очень много овощей,в виде гарниров и салатов,много мясных блюд,курица,индейка,рыба. Супы все "пюре",густые. Напитки ''разводные",типа "юппи",кофе в кофемашинах,разных видов,чай пакетированный,черный разбирали быстро,чаще доставался "зеленый,травяной". Официантов без чаевых можно не искать,разве что приходить в самом начале обеда,ужина. Мы "задружились" с официантами и в ресторане,и в баре,пара у.е очень действенны при "все включено".

Про чистоту... Убирают. Постоянно что-то моют и трут. Но всюду слегка "не домыли,не дотерли",но это похоже,местная особенность. Когда выходишь в город,мусор повсюду,какие-то пакеты,фантики,упаковки,печальное зрелище.

Очень хорошая анимация!,по вечерам зажигательные шоу,интересные конкурсы,выступления( и для детей,и для взрослых),нам было интересно.

Экскурсии по ценам и отзывам нас не заинтересовали,из "платного" три раза ходили на массаж и в хаммам при отеле,когда погода была дождливой.

Из разочарований:одна российская программа по телевизору,и платный wifi,к концу отдыха хотелось уже почитать "бумажных книг".

Климат хорошо переносится,днем тепло,но без изнуряющей жары,по вечерам приятная легкая прохлада,мы первый раз отдыхали в сентябре,нам очень понравилось!

В Тунис и в отель мы вряд ли еще поедем,но своим знакомым будем рекомендовать.

СПА

море пляж анимация питание
переполненность
Добавлено 19.09.16 23:00 (3 066 символов в тексте)