Регистрация: 31.10.13
августе 2016
28.08.16 - 08.09.16

Отличный отель для отдыха.

Отдыхали с 28.08.-08.09.2016 с подругой.Мы прилетели вечером,поужинали и сразу нас разместили в течении 10 минут,номер 2447 вид на главный бассейн и на море(шикарный вид). Номер чистый,уборку совершали каждый день,мы оставляли чаевые,мы остались довольны.Вай фай работал на ресепшене и в баре,работал очень очень плохо. Персонал очень доброжелательный,вежливый и внимательный.Секьюрити на территории отеля очень много,может это и хорошо,но не всегда,когда возвращаешься в номер ночью,не очень приятно когда по коридору кто-то идет за тобой,это на отдыхе напрягает.Спасатели на море и около бассейна-безупречны.

Хотелось бы разнообразия в еде,но его там нет,голодным не останешься.Отдыхая на море хотелось бы морепродуктов,а их кроме рыбы в этом отели нет.Кормили гарниры(рис,макароны,картофель,фри нету)Давали жареные колбаски которые были очень острые,кто то любит но не для всех.Мясо(курица.котлетки,индейка,говядина),фрукты(арбузы,дыни.сливы,нектарины)Мороженое было каждый день на ужин.

В баре выпивка была разбавленная немного(пиво,водка,буха,виски,джин,вино,местный ликер очень сладкий,но крепкий)

Поразила анимация в этом отели,очень веселая программа(днем дартц,боча,пинг-понг,волейбол,и конкурсы у бассейна)вечером детская дискотека,потом шоу тайм для взрослых,после шоу дискотека.Смеялись до слез.Благодарим всю команду аниматоров,но особенно хотим поблагодарить главного аниматора Рико,без него шоу не было бы таким зажигательным,веселым.

Благодарим отдельно аниматоров Рафа,Сэма,Смайли,Марио очень активные,веселые,заводные ребята.Ребята просто молодцы скучать не давали!

Гид у нас был Павел,не плохой,но лучше экскурсии у него не брать,очень дорого.

Отель больше рассчитан на русских,иностранцев практически нет.

Познакомились с отдыхающими,у нас была большая и веселая компания,отдохнули очень весело и хорошо.Всем советуем посетить этот отель.

ночь.бассейн

Раф аниматор

наша весела компания

анамация уборка персонал
вай фай еда
Добавлено 19.09.16 23:15 (1 865 символов в тексте)

11:28 20.09.16

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в отеле хамам?)

10:04 21.09.16

нет

14:00 24.09.16

Добрый день,да есть.но я не была там

Все отзывы Анна (8)