Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

3.7

Ужасный сервис!!!!

Отдыхаем с доченькой (1г и 1мес) на данный момент почти 2 недели! Летели с польским оператором Итака, перелёт и трансфер на ок. Плюсы отеля: удобные большие номера, классная кухня, есть все, чего хочется, морепродукты, фрукты, овощи, разные виды мяса и птицы, вообщем неплохо! Неплохие коктейли в барах, кафе у бассейна тоже хорошие! Вкусная паэлья и классные Немецкие сосиски с пивом! С питанием здесь отлично! И на этом вообщем-то плюсы кончились. Обслуживание здесь никакое, персонал ресепшн говорит только по-болгарски или на английском, немецкий, русский и Польский здесь не понимают принципиально! Анимация на уровне самодеятельности, после турецкой Утопии вообще никак! Развлечения из серии попрыгать у бассейна потанцевать, иногда дартс, мини-диско вообщем-то тоже не айс, были один раз и ушли, годится только для деток от 3-4 лет!Английский, пару слов на немецком или польском, вообщем половина отдыхающих ничего не понимают! Обслуживание номера отдельная песня, белье нам в номере ни разу не поменяли за 2 недели, горничная приходила Ежедневно, перестилала имеющиеся простыни разными сторонами и все (поняли по пятну от сливы, оставленному ребёнком нечаянно). Пыль не вытирали вообще! Вытерла сама, так как ребёнок везде ползает в силу возраста. Пылесос тоже был не каждый раз как мы поняли. Ребёнку подушку детскую тоже почему-то не предоставили, в номере их целых 4 но маленькой девочке они просто неподходят, огромные, спать ей не удобно, получается полусидя, пришлось соображать что подложить под голову! И самое интересное:)))) из номера пропали детские вещи, детская толстовка и два носочка, причём я так понимаю перепутали и взяли два разных, так как носки очень близкие по цвету а полутон видно в темном номере не разглядели. Капец, такого не было с нами ни в одной стране!!!! Очень неприятно, это был костюмчик, штанишки в шкафу, а кофту снэч :( вещей для малой я брала очень много, так как часто пачкается во время еды, и видимо решили, что не заметим! У других отдыхающих из переодевалки у басика забрали трусы и бюстгальтер:) вообщем все печально! Отель на горке, есть спуск для деток на колясках, на территории отеля все норм, но последние 100 метров до променада вдоль моря это кошмар, я понимаю, отель не несёт ответственность за не свою территорию, но другим путём пройти к морю с маленьким ребёнком на коляске из отеля невозможно!!! Вообщем результат- трещина на резине колеса НЕМЕЦКОЙ коляски!!! В отеле курят почти везде! Не знаю куда заныкать ребёнка от дыма! На пляже все в окурках ( это конечно не к отелю, но тоже не очень приятно). Сутки назад карточка от номера перестала открывать двери, пришлось идти на рецепцию, перепрошили-заработало! А минуту назад у меня в номере просто вырубило электричество! свет погас во всем отеле, вечер, ребёнок спит, в подогревателе стоит бутылочка с молоком, которое видимо останется холодным! Выводы господа туристы делайте сами! Зато на самом видном месте в номере лежит книженция с фотографией главного менеджера отеля и описанием какой этот славный парень молодец!!! Вот такой вот сервис в Болгарии. К слову могу сказать, что в Золотых песках этот отель считается лучшим, что в остальных трудно представить! Итого, отдых 150 000 рублей за двоих на 2 недели все включено считаю не на высоте! Сеть европейская, а сервис даже не знаю! Да вот ещё забыла, вай фая в отеле почти что и нет, ничего не работает нормально, в номере ловило только в ванной, на оцепят в лобби все ок, в остальных местах отстой, открыть новости нереально! Осталось отдыхать 2 дня, хорошо хоть море тёплое и кайфовое:)

просторные номера просторные номера и питание
обслуживание
Добавлено 19.09.16 23:48 (3 564 символов в тексте)

18:38 19.10.16

"вообщем, вообщем"... О, Господи. Боль.
_В ОБЩЕМ_
Неужели так трудно запомнить правописание выражения, которое вы употребляете в каждой фразе?

Все отзывы Лилия (1)