Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

В Тунисе мы никогда не были,п.э решили взять...

В Тунисе мы никогда не были,п.э решили взять "пятерку",чтобы избежать каких-то явных разочарований. Отзывов не читали,а просто попросили в агенстве подобрать хороший отель,чтобы нормально отдохнуть. В целом,не разочаровались,и остались довольны отдыхом.

Прилетели мы вечером,в отеле были около 17:00,номер был готов,ключи нам сразу отдали,чемоданы довезли,проводили. Номер небольшой,уютный,убирали в нем хорошо,оставляли чаевые,и мыло-шампунь всегда были,бонусом шли лебеди,розочки,которые нам регулярно крутили из полотенец. Вроде мелочь,но приятно.

С питанием ознакомились фактически сразу по прибытию. Народа в ресторане было мало (мы пришли к открытию)и столы наполовину так и остались свободными к концу нашего ужина. Официанты приветливы,приборы,напитки-все быстро организовывали. Еда разнообразная,много мяса,рыбных блюд,чудесная выпечка,алкоголь приличного качества. Ежедневно на номер по бутылке питьевой воды,нам хватало. Но не хватало фруктов,выбор был небольшой.

Очень ухоженная территория,красивые большие бассейны. Море мелкое и немного прохладное,но к обеду прогревалось и уходить не хотелось. Медузы были. Небольшие кратковременные дожди тоже.

Порадовало наличие шикарного спацентра,когда погода не ладилась,ходили в хамамм,на массажи. Заранее не записывались,во время нашего пребывания отдыхающих было немного и всегда были свободные мастера,массажисты.

Из экскурсий выбрали поездку в Сахару,очень понравилось,столько впечатлений,эмоций! Еще брали поездку в Тунис,Карфаген,показалось несколько скучновато,и далеко,ожидали большего,но зато прокатились,посмотрели на окрестности. Скажем так:климат понравился больше чем пейзажи,за территорией отеля много мусора.

Сам отель,территория оставили приятное впечатление. Возможно,это не самый новый и роскошный отель,но к своим "5" близок. Не уверена,что в Тунис поедем еще,но тем,кто выбирает спокойный отдых и основательный отель,этот можем рекомендовать.

номера территория персонал обслуживание бесплатный wifi хороший талассоцентр
небольшой выбор фруктов
Добавлено 19.09.16 23:50 (1 940 символов в тексте)

17:50 20.09.16

Интересно, Ирина, о каких бассейнах Вы говорите. Сейчас в отеле, нонасчитал только один. Может ещё где-то есть)))

18:15 20.09.16

Более того, wi-fi тут бесплатный на всей территории отеля, включая морской пляж. Так что не вводите людей в заблуждение (пишу сейчас комментарий именно из отеля)!

04:40 22.09.16

Добавила фото для наглядности:). Круглые бассейны по левую и правую стороны от основного я всё же считаю самостоятельными,т.к с основным они не соединены.
С WiFi опечатка,перенесла в плюсы:)

05:35 22.09.16

Фото бассейн(ов) добавила

09:56 22.09.16

Теперь, все правильно)))

00:29 29.09.16

Есть ещё крытый бассейн под главным холлом отеля.

15:26 06.10.16

Уважаемая Ирина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.