Регистрация: 24.08.14
августе 2016
06.08.16 - 15.08.16

Приедем повторно , обязательно.

1) Вылетали из Киева , проблемы начались сразу по прибытии в аэропорт , нам сказали , что самолет компании Азур Эйр (которые и есть собственность российской компании Анекс Тур , через которых мы заказывали поездку) задерживается на 6 часов !!! , (мол , извините) , пробыв все это время в здании аэропорта , мы узнали , что компенсации за задержку рейса , и соответственно за профукивание , извините за выражение практически целого дня отдыха не будет , поскольку рейс обозначен как чартерный , и компенсация по закону наступает только после 24 часов задержки, и то , что у Азур самолеты летают непрерывно и очень часто ломаются , и рейсы регулярно задерживают , постоянная проблема , ну и когда наконец все загрузились в самолет , половина пассажиров из которых были дети , через 20 минут после взлета стюарды начали раздавать одноразовые наборы из вилок , ложек , салфеток и зубочисток, все начали ожидать еды , ... и , тут всем с тележки предложили любезно ВОДУ минеральную и без газа !!! , возмущению людей не было предела , вилками и зубочистками чего выковыривать из стаканов и зубов , воду ?!, видно , что привычно , извиняясь , стюардессы обьявили, что уже 6 месяцев , как у них на рейсах запрещено кормить пассажиров !... , ну , ладно у жены было печенье 2 пачки , которое было роздано всем рядом сидящим своим и чужим детям, благо лететь всего 2 часа ,

2) сели норм., Анекс тур встретили любезно, провели представители к автобусу, ехать комфортно с кондеем , водитель спокойный , не лихачил , девушка гид всю дорогу интересно говорила , умничка , ехать , где-то 1,5 часов.

3) Прибыли в отель в 16.00. На рецепшн было 4 девушки ( Germany , Turkish, Russian , English ) , русскоговорящая Лиза предложила (без денег) несколько вариантов проживания , выбрали корпус F, комната 6319 . Что подкупило в выборе , это искренность Елизаветы и то , что , учитывая шумность моих детей ( 5 лет парень и 7 лет девченка, только дай покочегарить :-) ) , мы выбрали угловой крайний номер , дабы не мешать и не смущать никого ну и не слышать никого из соседей.

4) Корпус F реально семейный, он практически по центру всех событий территории отеля , все рядом , ресторан , под окнами детский мини - клуб , в двух шагах 4 бассейна , 2 бара , лепешки + айран , гриль-бар, мороженое и витамин-бар, фреш-бар , большой и малый теннисные корты , зоопарк , детские и взрослые водные горки, до моря - 3 минуты !!!

Номер двухкомнатный , большой , семейный , в одной комнате две полуторные кровати , телик-плазма , холодильник , две тумбочки , два кресла, кондей , в другой - двуспальная большая кровать , телик-плазма , холодильник , две тумбочки, кондей , + коридорчик+сейф , сантех - туалет + душ-кабина, фен , жидкое мыло , по 3 полотенца на брата , 1 на пол на семью.

5) Балкон большой , выход на него из двух комнат , там стол и 2 стульчика , сушилка , вид на корпус G , В , детский мини-клуб , (удобно смотреть за детьми , находящимися под присмотром аниматоров, хотя мы их самих не оставляли, предпочитали находиться рядом, благо лавочек и стульчиков хватает по всей территории )

6) Бассейнов много , моя детвора задалась целью побывать во всех , еле справились с поставленной задачей , потому,как шикарное море и , особенно детские горки у копуса G (там их несколько ) немного задержали данное выполнение.

7) Еда - ну реально , не буду долго описывать , тянет на 5+ , креветки , кальмары , картофель 7 видов (домашний, фри, пюре, вареный , слайсами, кусками , целый , жареный, пареный) , то-же с вермишелью, спагетти , ракушки , мясо - соевые биточки , телятина , баранина , индейка , курица в 5 видах , ребра , овощей - немеряно в любом виде , рыба - гриль , вареная , пареная , жареная , гамбургеры, чизбургеры , сладкого - не перечесть, торты , пахлава, пирожные , одного варенья - 11 видов , мюсли 9 видов, яйца - вареные , жареные , омлет , супы - 6 видов , детям - пюрешки всякие , кому надо - блендер , тостер , микроволновка , фрукты - персики, сливы, абрикосы , яблоки , виноград синий,белый , дыня, бананы, арбуз , апельсины , ананас.

Добавьте сюда детский ресторан с специальной мебелью и плазмой с мультиками.

8) Напитки - в аппаратах - юпи-химия 4 вида ( яблоко, ананас, вишня, апельсин ) , на каждом шагу ,( не давайте детям , сплошной сахар , ароматизатор и краска) , на всех 6 барах - спрайт , кола , фанта , пакетированные соки , милк-шейки , водичка.

9) Кофе - изумительно , по-турецки делают только в лобби-баре корпуса В , у входа в главный ресторан, там-же детям берите милк-шейк , делают вкусно и с разными наполнителями-вкусами , натуральными.

10) Бар - на каждом шагу с 8 утра и до 2-х ночи - водка , ракия , виски , текила , бейлиз , пиво , коктейли , заказывал жене своей , но делают невкусно и от настроения бармена, обслуживают сначала немцев , потом турков , потом всех остальных , не нервничайте , ничего не измените , просто ждите своего времени , зато они все берут один и отчаливают , а мы ж с вами стойкие и в скором времени в баре остаются все наши , славяне :-) .

11) Зоопарк - ну , так - себе , собачка , лошадка , павлин , ослик , курочки, голубятня, кошачьи домики , но все-таки - есть что посмотреть !

12 ) Море - песочек , чистенький , очень пологий вход , волн нет, для деток - самое-то, хотя иногда больно кусают рыбки , но почему-то только взрослых особей мужского вида :-)

Шезлонгов хватает всем. На пляже волейбольная площадка. Закрывают в 21.00 , мотивируя отсутствием спасателей , но делают это , скорее в целях безопасности детей , так как один вход остается для взрослых открытым и ночью , хотя охрана не разрешает проносить на пляж стаканы, проносите напитки в себе :-).

13) Базар - есть и на территории и в 3 минутах справа от отеля , не покупайте сразу, торгуйтесь отчаянно , скидывают 50 % цены !

14 ) Уборка номера - уборщицы типа ничего не понимают , но 1 доллар ( кстати принимается любая валюта , любой страны, в любом эквиваленте , в курсе валют они разбираются очень хорошо ) делает чудеса , моют пол , меняют каждый день полотенца и постельное белье, выкладывают лебедей , но не давайте каждый день , иначе будут приходить как к нам в 8 утра за долларом :-) , что причиняет некоторые неудобства для отдыха.

15) Хотелось бы уточнить , что при наличии какой бы-то неисправности ( кондей, телик , холодильник, сейф , и т.д. техническая служба реагирует очень быстро и приходит ремонтировать , не забудьте продублировать свою претензию и горничной и по телефону на рецепщн. )

16 ) Территория - огромная , ухоженная зеленая , с красивыми видами, в первые 2-3 дня невозможно понять где-что находится , даже по карте , которая , кстати дублируется на стендах на каждом шагу , куча бассейнов и открытые и закрытые , из них 3 с взрослыми горками, 3 с детскими горками , 6 баров , 4 ресторана, детский мини-клуб , зоопарк , теннис и настольный и взрослые корты , дартс , футбольные , воллейбольные , Витамин-бар , фреш-бар , мороженое , гриль-бар, бургер-бар, 2 лаваш-лепешки-айран-бар :-) ,

на каждом шагу холодильники с минералкой газированной и просто водой,

аппараты с юпи-не-давайте-детям-химия-да,

лучше берите сами или научите детей брать в барах милк-шейк , фанта , спрайт , кола , джус-пакет , дают без вопросов, относятся бармены очень доброжелательно.

17) Кстати , если лень бродить по территории , можно сказать , чтоб вас возили на электрокарах , не отказывают , иногда ,бывает, редко , если большое заселение и им нужно возить чемоданы , и при выселении позвоните на рецепшн , чтобы прислали ел-кар , приедет мальчик , заберет из номера чемоданы , погрузит в ел-кар и привезет вас на рецепшн.

16 ) Wi-Fi ловит по всей территории , при заселении дают код на каждый девайс отдельно , если не выйдет самому ввести , попросите на "guests releyshn" ? помогут .

Подружитесь с вайбер , на видео-связь не рассчитывайте , но аудио-бесплатную-звонок-связь поговорить с родными можно в любой момент.

17) Не забудьте сразу записаться на очередь на ресторан , рыбный " 5+ " рекомендую , не пожалеете , кстати выпивка , там также любая безоплатно, и до посленего клиента.

18 ) Тут не воруют .

19 ) Охрана работает на отлично.

20 ) У моей жены был День Рождения , была оставлена заявка на сайте и продемонстрирована распечатка на рецепшн , оперативно работниками украшен цветами номер и предоставлена корзина с фруктами и открытка от администрации , было приятно , спасибо.

21 ) Анимация - ну , так-себе , на любителя, бледненько.

22) Спорт - тренажерка - крытые , профессиональные тренажеры в корпусе В , рядом открытые , много у гриль-бара, у а-ля-карт-ресторана, беговые дорожки, хватает всем.

23) Тип - семейный , очень много детворы.

24) Есть свой медпункт с врачом и машиной скорой помощи.

25) Персонал отзывчивый.

26) Решительно приедем снова.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

Добавлено 20.09.16 02:19 (8 791 символов в тексте)

11:35 20.09.16

Хочу вам дать совет. Впредь узнавайте про авиалинии. Сейчас много у каких авиалиний из-за политики экономии дают воду из напитков и в зависимости от количества часов полета что-то перекусить. В прошлом году нам эти же авиалинии к воде выдали ещё и кусок булки и что-то ,едва заметное в ней, в качестве начинки.Но я уже знала об этом и брала еду с собой, хотя у нас все взрослые. А с детьми надо особенно тщательно изучать данный вопрос. Хотя ,я понимаю, что вам такой сервис даже в голову не приходил. Теперь будете знать и другие возьмут на вооружение.

22:04 20.09.16

Евгений, во-первых, Анекс Тур никогда не был российской компанией, на будущее не пишите того, в чем не уверены или не знаете. Это турецкая компания и была ею все время, начиная с основания. Во-вторых, мы тоже отдыхали в этом отеле с 11.09.16, о каком выборе номеров Вы говорите???!!!! Нам сказали, что на весь отель есть единственный номер в блоке С 3235, вонючий, откровенно старый и маленький настолько, что в нем и одному будет тесно как в склепе, не то что втроем как мы приехали! Санузел вообще не выдерживает никакой критики!
Никаких креветок и кальмаров за время нашего отдыха и близко не было, даже в рыбном ресторане. Из рыбных блюд была только скумбрия на гриле каждый день, но она суховата на мой вкус, питание соответствует уровню 4 звезд. Искренне желаю Вам с семьей отдохнуть в пятизвездочном отеле и почувствовать эту разницу, которая сквозит во всем без исключения! Удачи Вам и вашей семье;)))

01:50 21.09.16

Думаю выбор номера был потому что Евгений сразу проплатил семейный двухкомнатный номер. Не хочу подлить масла в огонь, но нам тоже всегда предлагали номера на выбор, к примеру в прошлом году блок Г или Д. Не знаю, думаю на кого нарвешься на рецепшен.

02:16 23.09.16

были в период 28.08 - 07.09, один раз был странный салат с переваренными макаронами и креветками и салат с резиновыми кольцами кальмара))) больше ни креветок, ни кальмаров не было. даже бананов не было))) номера на выбор нам тоже не предоставляли. поселили в убогом корпусе Б, на ресепшене на просьбы переселить - реагировали грубо и практически по хамски. благо через день удалось поменять благодаря Анару - нашему отельному гиду. отель оправдывает 4 звезды, но не более.

02:52 23.09.16

Спасибо большое , просто летаем всего раз в году и не столь опытны в некоторых нюансах.

03:12 23.09.16

Здравствуйте , Светлана , AZUR air (юридическое название ООО «АЗУР эйр») — российская чартерная авиакомпания, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово, входит в состав российского филиала холдинга Anex Tourism Group . Не злитесь , мне все-равно , кто меня привезет на отдых, русские , французы , австралийцы, африканцы, я просто высказываю свою точку видения на поездку , моей семье понравилось , мы совершенно равнодушны к кальмарам и креветкам , к спиртному , мы ехали ради оздоровления детей ,да и , кстати , я читал отзывы про маленькие номера и заранее забронировал и оплатил двухкомнатный семейный номер (разница вопроса 200 $). Мы отдыхали в Adora Golf Resort Hotel 5* , там тоже классно , спасибо :-) .

03:22 23.09.16

Добрый день , да , правда , я действительно , прежде почитав отзывы о небольших номерах в определенных корпусах , не стал рассчитывать на простые письменные просьбы , а сразу оплатил семейный двухкомнатный номер , мне о такой возможности рассказала девочка из агентства TUI , цена вопроса в разнице в 200 $ (учитывая , что нас четверо и я храплю , даже не задумывался :-))

03:30 23.09.16

Действительно , правда , бананов не было, персики и абрикосы зеленоватые , дыня водянистая , апельсины не сочные , но , поев мороженого , затем рядом-же лепешек с айраном , сходив в бар при входе в главный ресторан , где дают шикарный кофе по-турецки , и погрузившись в море все плохое отходит на задний план ... Удачи Вам !

11:20 23.09.16

Евгений,я тоже узнала негатив про эти, и некоторые другие авиалинии ,на этом сайте,потом почитала отдельно отзывы и была уже готова к перелету.Для этого мы здесь и пишем все отзывы и комментарии,чтобы другие туристы были ознакомлены с ситуацией,так что ничего страшного,теперь будете знать и изучать !!! Хороших путешествий вам!!!

20:33 25.09.16

Евгений, добрый вечер! Я прокритиковала фразу, которую Вы написала в отзыве: "которые и есть собственность российской компании Анекс Тур" и поправила Вас, что компания не российская, а турецкая. Это то же самое, что назвать комбинат АрселорМиттал Кривой Рог украинским, а он то индийский и принадлежит индийской компании Миттал Стил. Так же и с туроператором Анекс Тур, который принадлежит туркам. А Вы цитируете википедию, и не видите разницы между компанией туроператором и компанией авиаперевозчиком. В одном Вы правы, ну их, какая разница, все приблизительно одинаково работают, кроме Джоин Ап, который и отели меняет уже по пути, и с вылетами устраивает Бог знает что!
Вообще Вас не поняла, при чем здесь замечательный дорогой отель Adora Golf Resort Hotel 5*, муж был в нем в деловой поездке, так говорит это то же самое, что сравнивать запорожец с мерседесом или кафешку на набережной с пластиковой мебелью с фешенебельным рестораном. Надеюсь, отличия найдете сами))) Вот если бы Вы написали для сравнения отель четыре или пять звезд в этой же ценовой категории, в котором были и Вам понравилось, тогда бы люди прислушались.

18:43 26.09.16

Добрый день,Евгений! Спасибо Вам за то,что Вы нашли время написать такой подробный отзыв! Спасибо Вам за высокие оценки! Мы рады,что наш отель Вам понравился и у Вас есть желание вернуться. Спасибо Вам за перечисленные плюсы отеля! Указанные Вами недочеты мы передали в Менеджмент отеля. С уважением,администрация.

02:06 04.10.16

Доброй ночи!Хотела по подробней уточнить, при бронировании номера, как он точно назывался(family room)? Планирую поездку с семьёй из 4 х человек, судя по отзывам не хотелось бы попасть в просак с номером, тем более нас четверо и дети не малыши!Буду ждать с нетерпение ваш ответ.

17:05 04.10.16

При заключении контракта с туроператором необходимо указать family room , он стоит немного дороже , тогда может быть или однокомнатный большой ( не помню по площади , или 38 м2 или 42 м2 ) или двухкомнатный номер (который достался нам) , какой из них попадется при поселении зависит от количества свободных мест , ну или берите 2 стандарта рядом , смотрите по разнице в ценах Вашего туроператора.

20:36 04.10.16

Спасибо за комментарий, потому и стараюсь прошустрить и-нет в поисках мест для моей семьи с малыми детками отдыха в идеальном соотношении - цена-качество , чтоб подешевле и получить побольше сервиса за относительное количество денег , благо самостоятельно пребывал в большом количестве 5-рок Турции по-работе (за счет компании), наблюдал как воочию так и находящиеся рядом более дорогущие отели . подходящие , например или молодежи с тусовками . или , напротив, пенсионерам с полным спокойствием и пансионатом, потому излагаю собственное мнение о них собственное, не заставляя верить полностью в него или уверять ближних Ваших в своей правоте, народ, читайте много комментов, смотрите фотки и выбирайте то, что Вам ближе по духу и принципам , необходимых для более полноценного в Вашем понимании отдыха.

16:53 05.10.16

Евгений , спасибо за ответ!