Регистрация: 25.03.11
феврале 2016
04.02.16 - 15.02.16

Отдыхали в данном отеле в феврале 2016 года, путевки...

Отдыхали в данном отеле в феврале 2016 года, путевка на двоих обошлась в 80 тысяч рублей. Летели через оператора Анекс Тур, но про них забыли сразу, как сели в самолет :) В отеле на встрече с гидом, гид еще как-то пытался нас раскрутить на экскурсии, но мы отказались (брали на улице). Гид потратил на нас больше часа и ушел пустой.

Ладно, пора рассказать об отеле. Отель находится в Ничанге в 5 минутах хотьбы от пляжа. Отель 3 звезды. Номер нам достался без окон и балкона. Было одно окно, которое выходило в коридор. Сам номер очень маленький, но есть тумба, холодильник, шкаф и сейф. Душ ужасный, горячей воды практически не было, вернее толком нельзя было настроить душ. Либо сильно горячо, либо сильно холодно. Иногда горячая вода кончалась. Кондей нормальный, не шумный. В номере также был бесплатный wi-fi. По ТВ один русский канал.

Завтраки. Завтраки, как завтраки, ничего особенного. Каши, омлеты, кофе, чаи, салаты, овощи, хлеб, джемы. Набор фруктов скудный. Не вкусные арбузы, безвкусные ананасы и прочее.

Пляж. На удивление чистый. Конечно, иногда и мусор был, но в целом чисто.

Попали мы в китайский новый год, китайцев было немерено и с погодой в первые несколько дней не повезло. Утром холодно, а днем прохладный, жуткий ветер. Однако купаться можно было и даже загорать, но прохладно. Волны огромные, удовольствий полные штаны. Дней через пять погода наладилась, ночи стали теплые, а дни жаркие - на загорались.

Вместе с нами были знакомые, а также познакомились еще с одной парой из Новосибирска. Отдыхали в шестером , пили вкуснейший ром, курили кальяны и просто получали удовольствия от Ничанга.

Все экскурсии брали на улице. Дешевле раза в два, чем у Анекса. Кушали также в ресторанчиках на улице, а коль их большое множество, выбирать можно любое. Мы нашли хорошее место на третьей линии, администраторы ресторана русские девушки. Обеды по 300-400 рублей на человека, порции тоже хорошие. Есть ресторанчики по дороже, но в целом найти по карману всегда можно.

Так как мы были в китайский новый год, то и цены на все взвинтили прилично. Фрукты, такси, массаж. На массаж так и не сходили, было дорого и мало. Знакомые сходили, им понравилось.

Если будут вопросы, пишите, отвечу.

расположение персонал вай фай в номере
нет в номере окон и балкона скудные завтраки плохой душ
Добавлено 20.09.16 09:26 (2 227 символов в тексте)

14:09 06.10.16

Скажите, на карте вижу, что отель прямо через дорогу от пляжа, или там через дорогу нельзя купаться?

18:44 07.10.16

Там все отели через дорогу от пляжа. Купаться можно, конечно. В Ничанге три если не ошибаюсь линии. Соответственно, если вы на третьей линии будете жить, то придется идти минут 10-15 точно. От первой линии пару минут.

07:18 31.10.16

Здравствуйте! Мы летим в декабре в данный отель! Не подскажите,что за кафе такое интересное нашли)) хочется сходить в проверенные места и скажите пожалуйста, где именно брали на улице экскурсии?

13:08 17.01.17

Извините, только сейчас увидел. Вы наверное уже съездили?

Все отзывы Егор Зайцев (8)