АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 12650
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
феврале 2016
04.02.16 - 15.02.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в феврале 2016 года, путевки...

Отдыхали в данном отеле в феврале 2016 года, путевка на двоих обошлась в 80 тысяч рублей. Летели через оператора Анекс Тур, но про них забыли сразу, как сели в самолет :) В отеле на встрече с гидом, гид еще как-то пытался нас раскрутить на экскурсии, но мы отказались (брали на улице). Гид потратил на нас больше часа и ушел пустой.

Ладно, пора рассказать об отеле. Отель находится в Ничанге в 5 минутах хотьбы от пляжа. Отель 3 звезды. Номер нам достался без окон и балкона. Было одно окно, которое выходило в коридор. Сам номер очень маленький, но есть тумба, холодильник, шкаф и сейф. Душ ужасный, горячей воды практически не было, вернее толком нельзя было настроить душ. Либо сильно горячо, либо сильно холодно. Иногда горячая вода кончалась. Кондей нормальный, не шумный. В номере также был бесплатный wi-fi. По ТВ один русский канал.

Завтраки. Завтраки, как завтраки, ничего особенного. Каши, омлеты, кофе, чаи, салаты, овощи, хлеб, джемы. Набор фруктов скудный. Не вкусные арбузы, безвкусные ананасы и прочее.

Пляж. На удивление чистый. Конечно, иногда и мусор был, но в целом чисто.

Попали мы в китайский новый год, китайцев было немерено и с погодой в первые несколько дней не повезло. Утром холодно, а днем прохладный, жуткий ветер. Однако купаться можно было и даже загорать, но прохладно. Волны огромные, удовольствий полные штаны. Дней через пять погода наладилась, ночи стали теплые, а дни жаркие - на загорались.

Вместе с нами были знакомые, а также познакомились еще с одной парой из Новосибирска. Отдыхали в шестером , пили вкуснейший ром, курили кальяны и просто получали удовольствия от Ничанга.

Все экскурсии брали на улице. Дешевле раза в два, чем у Анекса. Кушали также в ресторанчиках на улице, а коль их большое множество, выбирать можно любое. Мы нашли хорошее место на третьей линии, администраторы ресторана русские девушки. Обеды по 300-400 рублей на человека, порции тоже хорошие. Есть ресторанчики по дороже, но в целом найти по карману всегда можно.

Так как мы были в китайский новый год, то и цены на все взвинтили прилично. Фрукты, такси, массаж. На массаж так и не сходили, было дорого и мало. Знакомые сходили, им понравилось.

Если будут вопросы, пишите, отвечу.

Плюсы отеля
расположение персонал вай фай в номере
Минусы отеля
нет в номере окон и балкона скудные завтраки плохой душ
Добавлено 20.09.16 09:26 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 06.10.16

Скажите, на карте вижу, что отель прямо через дорогу от пляжа, или там через дорогу нельзя купаться?

18:44 07.10.16

Там все отели через дорогу от пляжа. Купаться можно, конечно. В Ничанге три если не ошибаюсь линии. Соответственно, если вы на третьей линии будете жить, то придется идти минут 10-15 точно. От первой линии пару минут.

07:18 31.10.16

Здравствуйте! Мы летим в декабре в данный отель! Не подскажите,что за кафе такое интересное нашли)) хочется сходить в проверенные места и скажите пожалуйста, где именно брали на улице экскурсии?

13:08 17.01.17

Извините, только сейчас увидел. Вы наверное уже съездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор Зайцев (8)