Регистрация: 20.09.16

августе 2016
11.09.16 - 17.09.16

Отель мне понравился. По цене он нам вышел за неделю...

Отель мне понравился. По цене он нам вышел за неделю с визами 75000 , все включено.

На экскурсии мы мало ездили, только на Спиналонгу, через Touring club, очень, кстати, понравилась! и брали квадроцикл (с полной страховкой 50 евро) на сутки. Поэтому нам было очень удобно отдыхать с обедами.

По поводу питания- вкусно, но однообразно. Всегда много зелени, овощей, соусы для салата...мясо хорошее, мороженное химическое, фрукты отличные. С 14 до 18 часов на бассейне снэк-бар - нагетсы, бутерброды, выпечка какая-то. Пиво нам понравилось, также из алкогольных напитков узо, раки, бренди...Номер хороший, просторный, не вонючий. Постельное белье идеальное, белоснежное. Нам попался 604 номер

Бассейн большой, чистый, с лежаками проблем не было.

Да, в отель есть подъем, но он абсолютно комфортный, ходили на море в обе стороны. Больше понравилось ходить на пляж Nana Beach: спускаетесь к дороге, идете мимо таверны Горгона, там вас обязательно встретит владелец Янис, угостит медовухой, очень приятная, попробуйте) мы и на ужин к нему пару раз ходили, очень вкусно у него, вам понравится) и спускаетесь ниже к морю, потом чуток направо к пирсу и вот вы на Nana Beach.

Советую отель)

номер бассейн пиво
однообразня(но вкусная!) еда
Добавлено 20.09.16 10:10 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)