Регистрация: 20.09.16
июле 2016
29.07.16 - 06.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Удобный отель

Отдыхали в отеле с 30.07 по 6.08.2016 года. Заселение у них в 14.00, и даже с детьми они не заселят. Прибыли в отель в 9.00, а заселились в 12.00. И то предложили одноместный номер вместо двухместного. В замен переложили обед на два дня ( у нас завтрак и ужин были включены). Были с тремя детьми, поэтому одноместный номер на двое суток немного испортил отдых. Покормили обедом только один день, на второй день, как договаривались в начале, отказали. Переселились в двухместный, номер хороший. Про бассейн- очень много хлора, у дочки на второй день вся спина покрылась волдырями, Отель располагается очень удобно, супермаркет, пляж, набережная. Про пляж и море надо рассказать отдельно- вначале на пристани вход в воду по лестнице, по пляжу идти на лево минут пять есть вход на пляж песок, но пять метров в ширину, затем еще пять минут и спуск вниз - то хороший пляж метров 20, но вход в море камни, после еще можно пройти пять минут и вы оказываетесь на нормальном пляже "АФродита", где вход песок и шикарные волны. Там много русских. На все про все у нас уходило 20 минут, так мы ходили два раза в день. Про море- море в начале августа холодное. Как говорят сами киприоты, оно их охлаждает и бодрит. А нам казалось, что Волга и то теплее.

Добавлено 20.09.16 10:27 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)