Регистрация: 28.07.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
августе 2016
14.08.16 - 25.08.16

Перелет. Регулярный рейс Москва-Анталия, Анталия-Москва...

Перелет.

Регулярный рейс Москва-Анталия, Анталия-Москва, прошел нормально из Анталии рейс задержали на 50 минут вместо вылета 18.08.2016 в 23:05 вылетели в 23:55. Нормальный Аэрбас, все как обычно, но удивило питание обратно дали какую то булку с сыром. Видно кормление в формате мясо-рыба-курица будем вспоминать еще долго.

Трансфер.

Все как обычно и без задержек.

Отель.

Инфраструктура.

Жилы в бунгало, все под рукой отель не новый но чистый, хорошая планировка территории. Бассейн взрослый, детский в шаговой доступности. На территории отеля зелено, пальмы и сосны все комфортно. Есть мини клуб с телевизором и ДВД. На горки не ходили и их мало кто использовал.

Номера.

У нас было двухспальная кровать+двухярусная детская, номер достаточно комфортный для 2 взр+2 детей. Уборка хорошая, правда под кроватью не мыли, но это как везде. ТВ с 32" диагональю порадовал. Все работало без проблем.

Питание.

Респект шеф повару. ОТЛИЧНО. Всегда курица, индейка, говядина. Фрукты свежие и вкусные. Вечером тематические ужины, были суши и РАКИ это вообще меня покорило. Мест в ресторане всегда хватало, официанты работали быстро и слажено.

Напитки.

Безалкогольные - как всегда кола, фанта спрайт в некоторых барах пакетные соки. Безалкогольные коктели на выбор штук 10-ть.

Алкогольные - здесь поставлю минус. Была водка, раки, джин, в одном бане виски. Все местного производства и не совсем соответствует названию. Надо менять формат.

Пляж.

Все под навесом, достаточно чисто и видно что пляж убирают. Минус вход в море, после череды гальки идут скользкие камина на всему пляжу и входить не комфортно, особенно при волне и если ребенок на руках есть большой риск получить травму.

Анимация.

Соответствует назначению, боча, дартс, волейбол и т.д. всегда зазывают и что очень хорошо не навязчиво.

Сервис.

Всегда идут на встречу, мы продлили номер без всяких проблем.

Заключение.

Отель порадовал и соответствовал моим ожиданиям, основные минусы: вход-травмаопасен, алкоголь - посредственное качество.

Добавлено 20.09.16 11:13 (2 013 символов в тексте)

19:42 20.09.16

А мы летаем только туркиш аэрлайнс :-) ни когда ни каких нареканий.Задержек нет и питание всегда отличное, и даже алкоголь на выбор.

14:29 24.09.16

Уважаемый Константин,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Спасибо за теплые слова об отеле и рекомендацию другим гостям. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

23:17 08.10.16

Это, судя по времени и питанию, Лоукостер ОнурЭир. Его всегда задерживают в Анталии.

Все отзывы Константин (4)