Регистрация: 20.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
25.08.16 - 31.08.16

Все понравилось!

Решила написать, защитить наш любимый Бетончик, потому что то, что пишут другие - это реальный бред!

Отдыхала с сестрой и сыном. Все очень здорово тут. Из бассейна не хотелось вылазить, малого вытаскивали с синими губами:))

Наплавались и нанырялись от души!

Питание нормальное. Ни разу не было чего - то, чтоб было невкусным. Супы разные, завтраки очень сытные, мясные блюда были, салаты, разная выпечка. Уходили сытыми. Конечно, в ресторанах и вкуснее кормят, но там и цена!!!

Номер очень крутой. Новая мебель, отделка, ткани, - с удовольствием тут отдыхали..

Единственное, что меня огорчило, это попросила батарейки от пульта... но никто не принес.. Пришлось идти за ними самой... Но это единственный случай, когда про гостя забыли.

На море раз сходили - тина отпугнула.. и остальные дни были на бассейне.. Хотя через 2 дня на шезлонгах с парой познакомились... Сказали, что море очистилось.. не было времени проверить...

Малому понравился водный бум, которые проводили аниматоры, и детская комната с бассейном из шаров...

На баре понравилось пиво и брали мороженое постоянно, другой алкоголь не пили.

Может тут и есть недоработки, но мы были заняты отдыхом.. и не присматривались придирчиво.

А вообще, мы рады, что именно сюда приехали, и что не стали вчитываться в отзывы людей.

бассейн номера спа трансфер до моря завтрак
невнимательность персонала
Добавлено 20.09.16 11:29 (1 297 символов в тексте)

12:56 21.09.16

Бред, а не отзыв. "в ресторане вкуснее кормят", а разве в любимом бетончике не ресторан?

Все отзывы Катя (1)