Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
13.09.16 - 19.09.16

2.7

Очень все запущено и грязно!!!

Были в конце сезона в этом отеле, выезжали в день его закрытия. Наш отдых как раз выпал на праздник Курбан Байрам, и даже не знаю повезло нам или нет. Турков в отеле было где то 70%, единственный от этого плюс, это то что кормить в дни их праздника стали лучше и разнообразней. Первое и общее впечатление, это очень ГРЯЗНО, при том везде, в номерах просто мрак, такое ощущение что не убирают вообще, пятна на мебели, грязный пол, унитаз, умывальник, на полотенцах и по номеру куча волос...короче мы брали свои полотенца на пляж, но в итоге вытирались ими весь отых. Самое примечательное, что бакс за уборку забирают, но не удосуживаются даже подмести, максимум вынести мусор. Дела с посудой в столовой и пляжем обстоят также, грязная, побитая через одну посуда это норма, на пляже окурков больше чем в Криму. Отель в полном запустении, никакой ремонт, даже косметический не проводился сдесь много лет, мебель в номерах вся "убитая". Отель находится на второй линии, только один корпус с люкс номерами на первой, сразу возле пляжа, но чтобы поселится в один из этих люкс номеров, нужно доплатить 100$. Заселение. Приехали мы вечером, заселили быстро, сразу на ресепшене предложили номер люкс в корпусе на второй линии за 70$, мы сначала отказались, но после просмотра двух предложенных номеров с вонючим ковролином, грибком в ванной, и видом на стройку сторговались за 50$ за предложенный люкс. Номер был на 4 этаже, просторная комната, без ковролина!, вид из номера шикарный, два панорамных окна и оба на море, на этом плюсы закончились. Море прекрасное, теплое, чистое, вход в море крупная галька и камни, но есть мостик для захода в море, можно купаться с пирса. Сервис и отношение персонала оставляет желать лучшего. Питание нормальное, без изысков, креветок и т.д. не подавали, но голодными не были, очень радовали сладости и выпечка. Конечно спустя пару дней уже меньше обращаешь внимание на все минуса, но желания вернуться в этот отель еще раз вообще нет.

Добавлено 20.09.16 12:58 (1 971 символов в тексте)

10:58 23.09.16

100% правда!!! Я в тоже время отдыхал в этой "пятерке" ......не дай Бог кому то отдыхать в этом ГАДЮЧНИКЕ!!!!!! Турция в глазах многих отдыхающих просто УМЕРЛА!!!!!

23:10 24.09.16

Для пляжа есть пляжные полотенца, паны туристы!))) которые можно менять самостоятельно, хоть пять раз в день! Ну а ГРЯЗЬ она в душах и туркам видимо не под силу её оттуда вымыть))) Холосракие соотечественники как всегда отличились...

13:30 26.09.16

Уважаемая не холосракая Светлана, о грязе в душе Вы видимо знаете не понаслышке... не хочу углубляться что Вас заставляет ассоциировать обычные бытовые проблемы с духовным состоянием человека котрого Вы никогда не видели и не знаете лично, но скажу Вам на заметку, есть специалисты особого профиля, которые помогут Вам в этом разобраться! Для Вас наверное будет новостью, что многие люди привыкли жить в чистоте, соблюдая стандартные санитарные нормы!! А отличились как вы говорите, мы тем , что оставили после себя чистоту в номере и на пляже, подозреваю в отличие от таких как Вы! И еще, если Вы готовы платить деньги просто так, не получая за них качественный товар, то как говорится: " без лоха..."! P.S. за информацию о полотенцах огромное спасибо, но мы как бы в курсе))

21:04 26.09.16

Вся проблема некоторых туристов в том, что как только они переступают порог оплаченного ими отеля, моментально "включают богов" приехавших на плантацию к собственным рабам. Скандалы, хамство, ругань, недовольство по отношению к персоналу, да ещё и в чужой стране - это не продуктивно, а очень даже лишний раз доказывает, что вы глупее турков. А, по поводу лохов)) Номер меняла, хотя и в первом и в последнем был неплохой ламинат, а не ковролин, ключи теряла и при всём этом не заплатила ни цента! Уборка в номере была каждый день, полотенца и постель в номере идеально чистые, посуда в ресторане чистая (попадалась одна из 20-ти надбитая), кошки не гадят посреди ресторана и не приносят с собой мышей поиграться как пишет тут ещё одна глубоко педантичная личность. Оплаченная сумма, а не звезды на 100% отработана персоналом. Ваш главный лозунг "Очень все запущено и грязно!!!" ВРАНЬЁ!

22:39 26.09.16

Да, есть и такие туристы, но к их числу себя не отношу! Пардон, но в этом отеле как раз хамство и недовольство со стороны персонала к отдыхающим!! От чего же меняли, раз там все везде так хорошо)) Очень все запущено и ГРЯЗНО - к сожалению правда!!! Чистота между прочим не требует особых затрат, это просто персонал не добросовестно относится к своей работе и не уважительно к гостям отеля!!! Если вас устаривает засраный унитаз и клочья чужих волос по комнате и на полотенцах за ваши же деньги, то желаю Вам провести свой следующий отдых в этом же отеле!

22:59 26.09.16

И вообще как то уж очень болезненно Вы реагируете на все негативные отзывы об этом отеле! Вместо того чтобы переходить на личности и оскорблять людей, которые имеют право на свое мнение, луше бы просто написали свой отзыв о своем прекрасном отдыхе в столь прекрасном месте))

12:41 27.09.16

К сожалению, отель не понравился (( Но из Турции улетали со слезами на глазах )

13:58 27.09.16

Не ссорьтесь, товарищи. Мы отдыхали в этом году на Кипре после многоразового отдыха в Турции. Почему там отдыхают те же туристы: из России, Украины, Казахстана, Беларуси, все те же лица..., НО там чисто везде: в туалетах, возле баров, на ОБЩИХ пляжах и посуда не битая? По питанию - вообще молчу...

14:17 27.04.17

Здравствуйте, убивают туристы которые пишут, что раз отель продает путевки на пару баксов дешевле других заявленных пятерок, то гости которые в нем отдыхают должны быть довольны всем (грязью, хамством, битой посудой и т.д и т.п.), забиться в угол и периодически еще за это платить персоналу!!! Я не понимаю, Вы едете отдыхать в цивилизованную страну в отель 5* или Вы едете к хозяевам жизни и как их послушное стадо всюду им должны и как минимум должны падать в ноги благодарить за возможность провести свой отпуск в их обществе?

Все отзывы Alla (1)