Регистрация: 20.09.16

августе 2016
05.09.16 - 12.09.16

Все круто!

Если вы любители турецкого олинклюзива, или просто хотите весь отпуск лежать пузом к верху, то этот отель не для вас. Мы с мужем попали в этот отель в свадебное путешествие. Видимо от турагента (потому что мы не говорили), в отеле знали, что мы молодожены, и нас ждал номер украшенный шариками, с бутылкой вина и тарелкой с фруктам. Было приятно!

Отель небольшой, но чистый, аккуратный, очень красивый холл в античном стиле. Номер (самый простой стандарт) с не очень новой, но добротной мебелью, с хорошим ремонтом. в общем, тут нареканий никаких. Правда заселили к обеду, и утро мы провели у бассейна, но так везде, так что претензий нет. Что касается шума от бара, то, толи нам так повезло, толи люди преувеличивают. Мы слышали музыку, но совсем тихо, и она совсем не мешала.

Еда нам понравилась. Конечно, одно и то же, но вариантов столько, что мы за неделю все не успели перепробовать. К примеру, на завтрак можно было скушать: глазунью, омлет, вареное яйцо, бекон, фасоль, картошка, бельгийские вафли, блинчики, тосты (к ним 4 вида джема и мед), три вида йогуртов, фруктовый салат, хлопья двух видов, мюсли, кексы, булочки, три вида колбасной нарезки и два вида сырной. Это то, что вспомнила. При этом соки, чай, кофе. За ужином салатный бар и бар со спагетти мы обнаружили только к концу отпуска (сами виноваты. что не смотрели). До этого кушали горячее, и там выбор казался маловат. Но, учитывая салаты и спагетти... Более чем достаточно! Десерты мы почти не ели, так как объедались местными апельсинами, они восхитительны!

Девушки на рецепции очень милы, всегда все подскажут, помогут, объяснят. Все русскоязычные. Кстати, только в этом отеле адаптер для розетки нам выдали бесплатно под расписку. В других местах приходилось отдавать депозит. А перед отлетом нам накрыли ранний завтрак, а не выдали сухим пайком, как многие делают.

По поводу развлечений: пляжа с песочком рядом нет. Нам, как любителям плавать, а не загорать, хватало небольшого спуска в воду, а вещи оставляли на камнях. Но в 7 минутах ходьбы есть и пляж, и шезлонги и все радости жизни. Разок скатались в Корал Бей и решили, что он не стоит 6 евро за дорогу (на двоих в два конца) и 20 минут тряски в автобусе. Анимации нет, так что детям будет скучно, если вам самим лень с ними заниматься.

Резюмирую: отель отличный, номер хороший, еда вкусная, персонал замечательный! А рядом есть отменный ресторанчик Пингвин, рекомендую!

Елизавета оценил сервисы

еда персонал расположение
завтраки и ужины в разных ресторанах
Добавлено 20.09.16 13:39 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)