Регистрация: 20.10.13
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

все понравилось !)

Всем добрый вечер, посетив Доминикану хочу рассказать вам об отеле в котором жила Be live collection Punta Cana 5*

Иногда об этом отеле встречаются плохие отзывы на топ хотелс, на самом деле все хорошо, отель замечательный в своей ценовой категории. В отеле очень стараются сделать ваш отдых по максимуму комфортным, питание отличное, на любой вкус есть много ресторанов и баров. Бассейны где тишина и релакс и есть где музыка и анимация. Для семейного отдыха есть отдельная зона с детским клубом, для молодёжи активная анимация, в отеле отдыхают гости из разных стран, 10% Россия, остальные из Европы, и др. Страны. Пляж: есть ограждение от водорослей, море чистое, его чистят каждый день, песочек белый, очень комфортно ходить по нему он сильно не нагревается, шезлонги под зонтиками лучше занимать с утра, если придёте в обед то останутся только под солнцем, так же на пляже есть балийские кровати за 10$ и есть возможность отдыхать на вип зоне за 25$

Каждый вечер в отеле проходят шоу, танцы бачата, различные конкурсы, и замечательные аниматоры которые никому не дадут скучать. В целом впечатления очень положительные 🔆🌊🌴

в ресторане лобстер

стандартный номер

лосось в ресторане лобстер

пляж отеля

на пляже отеля

питание много ресторанов анимация
минусов нет
Добавлено 20.09.16 18:45 (1 152 символов в тексте)

14:13 21.09.16

скажите пожалуйста в каком лучше корпусе поселиться с видом на море мы с ребенком

02:57 25.09.16

Здравствуйте,
благодарим вас за такой отличный комментарий,большое спасибо что по достоинству оценили отличное соотношение цены и качества. Мы всегда искренне рады, что гости отлично отдыхают и получают удовольствие от отпуска на Карибах.
От всего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana