Регистрация: 01.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

Хочется вернуться!

Прошло 2 дня как мы прилетели с отдыха, но опять хочется вернуться в этот отель с его доброй, дружелюбной атмосферой. По приезду в отель (а это было около 19.30 вечера) нас сразу отправили поужинать, вернувшись,мгновенно заселили. Номер хороший, убирали каждый день и постель меняли каждый день(мы не оставляли 1-2 долл.), ванна просторная, каждый день пополняли шампунь и гель для душа, меняли полотенца каждый день. Еда: есть 2 основных ресторана на втором и третьем этажах, на третьем людей поменьше (нам нравилось там завтракать), но работает он только на завтрак и ужин, ассортимент сладостей поменьше, чем на втором этаже, но и для себя мы находили вкусную еду и сладости. На 2м этаже выбора больше, и людей там больше, столиков хватало всем! Были места на улице, для тех, кто не представляет свою трапезу без курения. Записались в ресторан Аля Карте без проблем, очень было вкусно. Пляж: лежаков хватало всем, не всем хватало зонтов. Были такие люди, которые приходили рано утром, оставляли на лежаках под зонтами полотенца и уходили, вышла в 7.30 на пляж, а свободных мест под зонтами аж 3!!! и никого... одни полотенца... Хотелось погрешить на наших, но наших было мало, в основном Европейцы и много арабов. Пляж чистый, за этим постоянно следит персонал. Дают пепельницы. для посуды есть специальные коробки, где оставляют грязную посуду на пляже(стаканы из под коктейлей, напитков, чашки из-под кофе, тарелки и т.д...) Пицца на пляжном снек-баре очень вкусная!! Пиво вкусное, коктейли тоже ничего! Анимация молодцы! Акваэробика, зарядка, волейбол и многое другое! Спасибо большое гиду Муххамеду за экскурсии. Спасибо большое администратору Наталье за отзывчивость! По любым вопросам обращайтесь, всегда поможет! Мы приехали как молодожены, в номере были фрукты и тортик, было очень приятно!

Добавлено 20.09.16 19:09 (1 801 символов в тексте)

18:01 25.09.16

Уважаемая Татьяна!
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Татьяна (1)