Регистрация: 20.09.16

августе 2016
31.08.16 - 14.09.16

Отель- тянет на 2*. В отеле ИНФЕКЦИЯ

Отдыхали парой в этом отеле с 31 августа по 14 сентября 2016 г. Брали 4*, что изначально было большой ошибкой, как и выбор этого отеля. Видно в этом году из-за наплыва туристов из России, этот отель мягко говоря припух, подробнее ниже.

Заселение- нормально, быстро оформили, дали ключ, объяснили как добраться до вилы, наша вила была Кемпреса. Сели в машинку и нас отвезли к нашей вилле.

Номер- брали с балконом, о чем пожалели. Из-за того, что балкон выходит в тень, и вода от кондиционера через шланг выводится на балкон и около- образовалось болото, что просто рай для комаров. Пять минут прибывания на балконе, вне зависимости от времени суток, было чревато полностью искусанными ногами.

Сам номер на тройку, ну никак не на 4*. Очень маленький, коридорчик метр на полтора, в коридоре был сломан выключатель, комната с двумя односпальными кроватями сдвинутыми вместе, прикроватные тумбочки, стол с телевизором (много каналов, есть 4 русских), один стул и шкаф. Ванная- душ без шторки, из-за чего после ванных процедур весь пол в лужах, туалет, а над туалетом полка для полотенец под потолком. Каждый раз доставая полотенца, ловила их на подлете к унитазу. В ванне был фен и сломанные весы. Мыла, геля для душа нет. В дозаторе якобы шампунь, который не пенится. В номере есть кондиционер, сейф и холодильник, который гудел так, будто ты находишься на заводе. Порадовали тапочки в номере. Отмечу отличную звукоизоляцию, соседей не было слышно вообще. Из коридора тянуло сигаретным дымом, как поняла из предыдущего отзыва- курили уборщицы. Также тянуло когда открывали балкон, но тут уже виноваты отдыхающие.

Вайфай в номере не работал. Ловило немного на балконе, но из-за комаров, там особо не посидишь

Уборка- это отдельная песня... Один раз, мы разбили бутылку пива, сами собрали все осколки и вытерли полы полотенцем. От уборщицы оставалось только их хорошо помыть, чтобы не липло к ногам. По итогу пол отмылся только на третий день. Под кроватью гора пыли, кровати нормально не застилались, покрывалом она их вообще не накрывала. Постель за 14 дней поменяли только два раза!!! И это 4*. В Испании в 3* нам постель меняли каждые четыре дня. Полотенца меняли каждый день. Полотенца и постельное белье грязное, в пятнах, это просто жесть.

Питание. Брали завтрак и ужин. Пожалели, что взяли ужин. Завтраки есть завтраки, они везде стандартные. А вот ужин... Первый раз смело скажу- ОДНООБРАЗНО и невкусно. Мясо никакущее, картофельное пюре сделано из порошка. Фрукты кислые, не сочные, пресные. Огурцы полностью сухие. Писать можно много, мы не привередливы в питании, однако в этом отеле очень разочаровались. Официанты как сонные мухи, во время большого потока людей вяло бродили по залу и не спешили убирать столы. По итогу, бегаешь и ищешь себе чистое местечко по всему ресторану.

Территория большая, и проходной двор, ходят все кому не лень. ОСТОРОЖНО С КРАЖАМИ! Были в номере днем- услышали как кто-то проверил закрыта ли наша дверь. Я вышла и увидела бродящего по коридору местного мальчика лет 14. Когда мы выходили из номера он стояли и разглядывал план эвакуации на втором этаже. Я спряталась снаружи и наблюдала как он быстренько пошел вниз, проверять закрыли ли мы дверь. Пригрозила полицией, включил дурачка типо ждет друга. Гид рассказывала, что на днях ограбили номер. Поэтому обязательно проверяйте закрыли ли дверь и балкон и не оставляйте ценных вещей вне сейфа. Ключ от номера кстати, идет с брелком, где написано название отеля, название виллы и номер. Брелок мы сразу сняли, т.к. если вдруг потеряешь или украдут- сразу поймут куда идти... Тоже маразм, зачем так делать, не понятно..

Один раз купались в бассейне, вода там морская без хлорки, что тоже странно в плане гигиены.

До моря от нашей вилы было идти минут семь. Пляжа у отеля нет. Черногорцы офигели в этом году с лежаками, ими занято более 80% пляжа, со своим полотенцем лечь некуда. Лежаки от 10 евро. Ходили на пляж по левой стороне к пятизвездочному отелю. Пляжи галька, от средней до очень крупной. Море чистое, холодное. Пляжи грязные. В последние два дня плавали на остров напротив, людей там меньше, а море еще чище.

За отдых болела два раза. Один раз с инфекцией- рвало целый день и температура 38, после чего еще день отходила. К концу отдыха слегла с температурой и сильной простудой. Из предыдущих отзывов делаю вывод- что это отельная инфекция. Если взять во внимание, в каком состоянии было постельное белье и полотенца- ничего удивительного.

По итогу: отель не рекомендую, стоит не дешево, цена не оправдывает качество. Отель заявленным звездам не соответствует.

бесплатный сейф и холодильник
питание номера уборка
Добавлено 20.09.16 22:14 (4 589 символов в тексте)
Все отзывы GLaDOS_lolita (1)