Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
12.09.16 - 20.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Сеть отелей Tcokos терпит финансовый крах и поэтому обманывает туристов!!!!

Принхала с ребёнком 6 лет, как положенно подождали пару часов до 14.00. Потом наш гид Юля просто бросила нас и убежала из отеля (вернувшись только в 18.00) до этого времени мы и ещё несколько русских туристов сидели на чемоданах. Всем было плевать что у меня уставший и голодный ребёнок. Мест не было не в отеле не во всем Кипре. Узнав из орелеленных источников свыше, отели Tcokos продают на бронь библио глобусу больше номеров чем есть на самом деле, т.к. имеют очень крупные финансовые проблемы, вообщем сдуваются. По факту у меня был забронирован номер с видом на бассейн которого просто не существует. Кричать, скандалить, звонить в полицию бесполезно они разводят руками((( на ресепшене была противная тётка Хелен которая говорила другим туристам что кот там жили что бы они не общались с нами, а то из тоже высидят, вот это сервис 4*!!!!!!!!!!!!в итоге ближе к 9 вечера мне нашли номер в ай-я-напе без всякой компинсации, на таких же условиях( у меня было HB) сказали давайте поедем если не понравится вернётесь назад и будете ждать...так как ждать было не чего... Дело шло к ночи, ребёнок без сил ив согласились. Там отель не плохой Panas holiday village. Но это уже другая история. Так что люди добрые не портите нервы время и отдых не бронируйте этот отель там всем на вас наплевать.

нет
одни сплошные минусы
Добавлено 20.09.16 22:16 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)