Регистрация: 20.09.16
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

увядающий

решили в бархатный сезон порадовать себя. неудачно! В 9 утра по прибытии в отель сразу же расселили, что очень польстило нам, так как перелет был ночной, но предложили номер на минус 2 этаже, где нет ни винтиляций ни свежего воздуха. Попросили на рецепшине лучший номер выше к солнцу, Нам предложили за 10$ в сутки лучший номер с видом на море, после недолгих переговоров выбрали номер без доплат, но уже с видом на дорогу. Впечатление об отеле: изжывший себя, когда-то масштабный отель, с плохим питанием, с очень плохим пляжем, поверьте , вход в море только с платформы! , а красивые фото пляжа, где есть небольшой песчаный островочек - это уже история!! Вход в море только с платформы! Очень неудобно если едешь с детками! Китайский Ресторан тоже красуется только на фото, а в реальности его уже давно нет! Он разрушен и все желающие могут по прибытии этим зрелищем полюбоваться! Отель ориентирован исключительно на местных жителей. Прогуляться по побережью тоже затруднительно,, рядом находится много заброшенных отелей, соответственно пляжи разрушены и давно не чищены. Никому не советую выбирать этот отель!

близко к морю
рваные скатерти в столовой битая посуда зонтики и у бассейна и на пляже низко расположены и все как один бьются головами об них что очень неприятно
Добавлено 20.09.16 22:48 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Таша (1)