Регистрация: 27.04.16
мае 2016
23.05.16 - 05.06.16

Отлично

Были в этом отеле в третий раз, всё очень понравилось, чистота и порядок, питание отличное, сыну 3.5 года очень всё понравилось, отельный гид Эльдар очень компетентный помог с некоторыми вопросами, Обязательно приедем ещё.

Добавлено 20.09.16 22:55 (222 символов в тексте)

18:32 22.04.17

Доброго времени суток, Ольга, в начале мая этого года будем в этом отеле, пожалуйста, просветите по некоторым возникающим вопросам:
1. Какой корпус посоветуете, чтобы не слишком громко от дискотеки, но в то же время не старый ремонт?
2. Какие магазины (сетевые) посоветуете, чтобы в начале отдыха купить необходимое (возможно, футболки, головные уборы, солнцезащитную косметику и т.д), с оплатой картой?

Читать полностью на TopHotels

22:31 22.04.17

Здравствуйте, не шумно будет только в новом корпусе Плаза или номера которые с видом на город или соседние отели. В остальных шумно, но нам даже с малышом это не мешало. На счет магазинов, есть очень много их, и на территории несколько цены как и на улице и есть через дорогу на право 2 супермаркета. Мы тоже будем там 14 мая))

Все отзывы Ольга (1)