Регистрация: 17.09.15
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

без питания

Бюджетный отель, рядом с улицей баров.

Двухэтажное здание, с бассейном и очень маленькой территорией. Заселение, произошло видимо в 14.00, точно сказать не могу, так как в районе 11.00 мы убежали в поисках Нисси бич и вернулись в отель, только после 15.00, оставив вещи рядом с ресепшн. Затащив чемоданы на 2 этаж по лестнице, мы оказались в просторном двухкомнатном номере с балконом. Мебель простая но не старая, в шкафу действительно есть какой то запах). Есть плита, холодильник и посуда. Чайника нет, но есть ковш, в котором можно разогреть воду ) Нет фена, гелей для душа. Рядом с отелем много магазинов, где можно приобрести все необходимое. Вода 1.5 л стоит примерно 80 центов, но на улице есть автоматы с питьевой водой, по 10 центов за 2 литра. Мы не брали питание в отеле. Покупали еду в магазине, а также ходили ужинать в кафешки, которых здесь много. Для пользования розеткой требуется переходник, который мы арендовали за 2 евро у отеля. Хотя за 1 евро, можно купить в магазине. Сейф и кондиционер за отдельную плату. Wifi в номере ужасный, на ресепшн получше. Персонал англоговорящий.

До ближайшего пляжа минут 10 ходьбы, до Нисси бич примерно минут 20. Поблизости пляжи с каменистым дном, по этому купаться лучше в специальной обуви. Море в Айя напа просто изумительное) Шезлонги и зонтики платные по 2.5 евро за каждый.

В 5 минутах ходьбы, находиться улица баров, где можно потусить. Коктейли от 6 до 8 евро, вход бесплатный для девушек.

Мы выбрали Pavlinia из за бюджетной цены и если честно готовились к худшему, но в реальности все оказалось норм)))

В целом наш отдых прошел прекрасно. И если Вы не хотите переплачивать за близость к морю ( а именно там располагаются отели звездами повыше) и просто переплачивать, то можете смело селиться в Pavlinia.

Всем удачи)

цена просторные номера с балконом рядом с бар стрит
далеко от моря платный кондиционер нет фена
Добавлено 20.09.16 23:06 (1 760 символов в тексте)