Регистрация: 02.08.16

Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

2.7

Шайсешницель

Здравствуйте. Вся прелесть сего заведения в том,что оно имеет то,чего не должно иметь априори(это я про 4звезды). Этот отель скорее супер хостел(если такое определение ввести,то именно так я его описал бы).

Даже теряюсь в мыслях с чего начать.

Начну с питания:я с супругой прилетел туда в августе(в августе вообще там очень не просто переносится Темпиратура &влажность,а вот западней Турции легче ). Успели на обед-радости было огого т.к ооочень голодны были. Поднялись,посмотрели,а еды то и нет особо,зелень и все такое,пошли в рестар кушать-куда деваться. Последующие дни мы уже приходили как надо,за 10мин до открытия столовки и только тогда успевали отведать пищи-это бред номер один.

Второй состоит в том,что посидеть вечером особо нельзя,в 11закрывается бар и вас потихоньку выпроваживают куда нить на море. Мол у нас уже нельзя тут шуметь и все такое. Отель находится впритирку с комплексом состоящим из апартаментов и в один прекрасный уставшие владелцы этих самых апартаментов пожаловались в полицию,они приехали(это было при нас), замерили уровень шума и серьезно наказали копейкой хозяина отеля. Так что в более менее комфортное время суток вы не можете посидеть компанией в отеле.Арам-зам-зам и взрослые вместе с детишками спать(типа). Предложения поступают отвезти в ночной клуб,мол бесплатно.

А там оставите не плохую копеку за выпивку-100%.

Бассейн после 18:00 посещать нельзя,а жара такая,что единственное место спасения это он.

Вайфай ловит только на рицепшен или у бассейна,ну еще в части номеров (и то на балконе).

Половина отеля закрыто и поэтому доступ на море не очень удобный,через улицу и переход.

На пляже есть лежаки и один кулер. Дорожки не безопасные,они деревянные и из них гвозди торчком,с детьми не удобно. Отдых превращается в не отдых)). Вход в море с подводными камнями,не все справляются когда волны большие.

Бар в отеле скудный(это я сейчас для мужчин в основном пишу) турецкая водка,вино и одно пиво.

В номерах техника из 90х.

Единственный плюс-это спазона, огромное спасибо всем работникам спа,это оазис отеля. К тому-же за 7 сеансов спину в норму привели и очень не дорого.

Контингент отеля был эклектичен:Грузия,Азербайджан,Россия,не мало Украины(им дешевле туда добираться),Малдова,Беларусь..

Наш отдых сгладился благодаря тому,что из выше перечисленных стран нам повстречались позитивные люди,с которыми очень весело провели время.

В целом и если кратко то это все. Надеюсь кому-то спасу этим отпуск).

P.S. В качестве протеста мы с супругой решили отметить бассейн позанимавшись в нем ночью любовью.))

спа
----минусы
Добавлено 20.09.16 23:47 (2 563 символов в тексте)