Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Хорошая территория, не плохое питание, сервис отставляет желать лучшего

Отдыхала там с парнем. Нам дали номер с двумя отдельными кроватями. Попросили поменять на номер с одной большой кроватью, получили ответ, что у них сейчас таких нет, но они попросят горничную застелить сдвинутые кровати, как одну. Следующие 4 дня ходили на рецепшн как на работу, потому что после визита горничной кровати по прежнему застелались как 2 отдельные, а переодически еще и раздвигались...

- Номер не тянет на 5 звезд: дверцы шкафов расшатаны (закрывались плохо), дверь в душевую заклинило в первый же день, мебель очень уставшая (на кроватях и кресле свисали лохмотья).

- Звукоизоляция в номерах ужасная, слышно как соседи приходят вечером в номера, как купаются. Домики не большие, но не бунгало как заявлено.

- Вино в ресторане - самый дешевый шмурдяк (ходили со своим).

- Периодически попадали на отсутствие персонала на выдаче пляжных полотенец.

- Wi-Fi, который заявлен как бесплатный, работает только на территории одного ресторана и очень слабый (позвонить домой по скайпу например не получиться), на всей остальной территории 2$ с девайса в день.

- Турецкая баня, которая во все включено заявлена как бесплатная, предполагает, что бесплатно ты можешь только зайти погреться, самостоятельно пилинг в бане ты делать не можешь, а у них это стоит с массажем 45$.

В целом, создалось впечатление, при не маленькой стоимости отеля, что тебе постоянно пытаются залезть в карман.

Из плюсов: не плохое, разнообразное питание, правда за неделю мы так и не дождались подачи море продуктов. Большая, ухоженная территоия

не плохое разнообразное питание большая ухоженная территория
ужасная звукоизоляция номеров отвратительное вино в ресоране очень плохой бесплатный интернет и только на небольшой площади старая мебель в номерах не скоординированность персонала то что во все включено заявлено как бесплатно на самом деле условно бесплатно
Добавлено 21.09.16 10:59 (1 543 символов в тексте)

17:18 21.09.16

мы вернулись в начале сентября.
По питанию не могу сказать, что все уж было ужасно. Ну да - на завтраках я откровенно голодала (спасалась овощами и яйца с сыром), а так завтраки скудные, часто подается заветренное вчерашнее (позавчерашнее- нарезка колбас и сыров)

По интернету- я заплатила 10 долларов за 10 дней (при выселении на ресепшн). С родными отлично по скайпу по видеосвязи общались и в вайбере постоянно фото и видео скидывали, созванивались - тут нареканий нет. Бесплатным не пользовалась, сразу подключила платный.

Номерной фонд- тут да. Подгулявший. Мы на следующий день сменили номер (он солнечный был и уютнее немножко), но жуткий запах из кондиционера, пришлось вернуться в старый номер (там была проблема с сантехникой и светильниками, тоже еле дозвались мастера сделать свет на 4-й день).

Что касается алкоголя- ну да, не Италия или Франция, продегустировать немножко можно.
Для нас этот отель недорого за 12 ночей, поэтому своих денег он стоил.

12:57 14.06.17

Уважаемая Lizard87!
От имени семьи Club Marco Polo Polo благодарим Вас за отзыв. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.
Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,