Регистрация: 05.08.15
августе 2016
21.08.16 - 02.09.16

Достойная 4*, рекомендую! Отдых удался!

1. Заселение: Приехали в отель около 8 утра, заселили в 13:00. Есть багажная комната и дали комнату, чтобы могли переодеться (бесплатно). Отправили на завтрак.

2. Питание: Много рыбы, морепродукты (почти каждый день), мясо, курица. Гарнир много риса, кус-кус, макароны, не всегда картофель. Овощная нарезка, соусы. Много фруктов: на завтрак - яблоки, сливы; обед, ужин - сливы, персики, дыни, арбузы, виноград. Завтрак: свежевыжатые соки, пончики, блины, яйца и прочее. Порадовало, что на обед и ужин было вино (белое, красное, розовое), пиво, мороженое, свежеиспеченная пицца. Выпечка СУПЕР!!! Круассаны, пирожное, тортики выше всяких похвал!!!

Пишут про очереди за едой. Сами виноваты, зачем вы их устраиваете?! Если тебе нужен плов (который стоит в середине раздачи), подойди и возьми, зачем вставать в начало раздачи!!!

3. Море и пляж: все рядом, в море медузы (попали в сезон), вода прозрачная, после обеда более комфортная температура воды, чем с утра. Стараются убирают, достаточно чисто.

Во многих отзывах пишут, что мало лежаков и зонтиков. Есть такой грешок. НО в этом виноваты сами туристы!!! Идут занимать лежаки в 4-5 утра!!! В итоге все зонтики заняты, а на пляже практически никого нет, парадокс!!!

Бар на пляже - только пиво.

Есть платный, там ассортимент шире.

4. Инфраструктура: бассейн, бар у бассейна - не могу ничего особо сказать, т.к. там были только на вечерней анимации, пробовали только напитки. Есть магазин на территории - цены выше, чем в городе, лучше прогуляться). Мавританский кафе - вечером кальян (платно) не брали, но запах обалденный. Лобби бар (10:00 - 24:00) и бар на террасе (18:00 - 24:00): пиво, вино (красное, белое, розовое), водка, буха, джин (+тоник), седратин (финиковый местный ликер), виски (+кола), коктейли (секс на пляже, пина колада, гринпис).

5. Анимация: МОЛОДЦЫ!!! С утра до вечера развлекают народ (как могут, умеют), без внимания стараются никого не оставить.

На пляже: утром зарядка, волейбол, боча.

У бассейна (утро-день): дартц, стрельба из лука, аэробика, аква-аэробика.

Вечером - шоу программы иногда сами, иногда приглашенные труппы.

Очень позитивные ребята, поднимают настроение).

6. СПА: Выбирая отель не последним в принятии решения было наличие СПА-центра и массажа. НО не удалось сходить, т.к. после общения с "дамой" с ресепшен СПА-центра всякое желание проходить там какие-то процедуры отпало. Очень высокомерная ("типа что вам надо? что приперлись?"), пытаются навязать процедуры, которые не нужны (я шла за конкретной услугой). Цены оставляют желать лучшего, политика "больше процедур - ниже цена". Но как можно купить курс не понимая какого качества услуга будет предоставлена?! Желаю им принять во внимание и исправить данные недостатки)

Из особенностей и недостатком я бы назвала не очень удобно с детками с колясками, лифт есть только в главном корпусе. Чтобы попасть в ресторан, приходилось на руках поднимать коляску на 2 этажа вверх, т.к. вход в ресторан через центральный холл, а двери из ресторана работают только на выход) Соответственно, чтобы пойти погулять, снова на руках к центральному выходу...

В плане безопасно такого я не видела нигде: Въезд в отель 2 блок-поста с ребятами с оружием, досматривают, записывают все въезжающие машины. Вход в отель - рамка металлоискателя. На пляже - кроме охраны отеля, полицейские с оружием. По берегу - конная полиция.

В городе на каждом углу полиция (конная, мото, авто). При входе в большие торговые центры всех арабов досматривают, проверяют сумки. Туристам везде "зеленый свет" никто никого не досматривает, не останавливает. Понравилось, следят за порядком и безопасностью)

В общем отдыхом остались довольны, персонал старается, улыбается, возможно у них что-то еще не получается, но они по крайней мере пытаются сделать наш отдых комфортным.

Отель рекомендую. Очень хорошая 4-ка!!!

Холл

Холл

Ресепшен

Фонтан перед центральным входом в отель

Парковка перед отелем

Ресторан аля карт (закуски)

Рассвет

большая зеленая ухоженная территория приятный персонал анимация
спа-центр
Добавлено 21.09.16 11:24 (3 888 символов в тексте)

10:27 22.09.16

Светлана, спасибо огромное за столь позитивный и подробный отзыв.

20:06 23.09.16

СПА - отличный!!!!! Не согласна!!!!

07:41 27.09.16

Возможно СПА отличный, дальше зоны ресепшен к сожалению попасть не удалось (
Хотелось бы, чтобы администрация отеля обратила внимание на тот факт, что прием на ресепшен осуществляется не лучшим образом и они теряют клиентов!