Регистрация: 09.05.12

сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

4.2

Бюджетный отель, хороший отдых для непривередливых

Добрый день. Отдыхали с подругами в этом отеле в сентябре.

Заселение- читали много отзывов про очереди и т.п. наш автобус приехал около 9 вечера в отель. Все номера уже были заранее распределены,довольно быстро дождались своей очереди,взяли ключ и пошли в номер. Минус-нет лифта и не нашли сотрудников отеля,которые бы отнеслись чемоданы в номер,может все уже были заняты. В общем чемоданы на 3 этаж поднимали сами.

Номер - заказывали номер на троих. Когда пришли,в номере было только 2 кровати. Третью пришлось просить, через какое-то время принесли что-то непонятное, и "это"заняло последний метр небольшого номера. Вывод-наш номер на троих не был рассчитан. Этот факт немножко расстроил. А в целом, номер небольшой, все скромненько и бюджетно, но все работало - холодильник,кондиционер,душ.

Питание и сервис- все средненько. Мы брали завтрак-ужин. Конечно,в ресторане посуду можно было бы мыть получше,но за ту цену, которую мы заплатили, 28 тыс/ чел. не могу сильно придираться.

Территория и пляж - территория общая с соседней 5, все зелено,ухожено. До пляжа надо было идти. Дорога занимала мин 5-7. Мы пользовались пляжем редиссон, т.к. там есть туалет и души. Лежаки, зонтики среднего состояния. Ближе к 10 у людей были некоторые сложности с поиском шезлонга и зонта, а поскольку на пляже я была уже с 7 утра, у нас проблем с поиском и выбора места под солнцем не было:) море чистое, вход с пирса/понтона. Есть небольшие кораллы и рыбки. Бассейном лучше пользоваться в редиссоне,так как нам он показался чище.

Развлечения - вот с этим проблема. Днем есть стретчинг, аквааэробика,танцы,боча. Вечером есть намек на детское диско,но очень все условно. Для взрослых есть дискотека в heatweave,что на пляже редиссона,но опять же все очень средненько. Мы только проходили пару раз мимо.

В целом отдых понравился. Погода была теплая - 38-42. Когда дул ветер было довольно комфортно. Также до поездки читали про проблемы с питьевой водой и высокой ценой на нее. Мы покупали ее в магазине у причала. 2JD за 5 1.5 л бутылок воды,вполне нормально.

Добавлено 21.09.16 11:52 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Liubov55 (4)