Регистрация: 20.01.14
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

4.2

Выбрали Forest beach как место, подходящее для отдыха...

Выбрали Forest beach как место, подходящее для отдыха с маленьким ребенком. Один из немногих отелей, в котором есть кухня в номере и питание "все включено".

Номер нам очень понравился. Он просторный, есть все необходимое - большая кровать, детская кроватка, диван, стол и стулья, 2 шкафа, миникухня, фен, кондиционер и т.д. Единственное, чего не хватало, это губки и средства для мытья посуды. Убирают плохо, даже сразу после уборки пол грязный. Шампуни и гели дают только по заезду 3 маленькие баночки, нужно брать свои. Вообще, персонал неприветливый. Первыми никогда никто не поздаровается и не улыбнется, только в ответ нехотя. Наверное, к сентябрю очень устали и мечтали когда все уже разъедутся. Отдыхающие были 90% болгары. Первую неделю сентября было много людей и анимация работала, а потом остались единицы и все развлечения пропали, даже обменник закрылся.

Отель находится на территории Primorsko club.  Он здесь самый приличный, остальные отели невзрачные и есть маленькие домики 1 и 2*. Ресторан тоже после ремонта и хорошо выглядит. Все остальное напоминает советскую базу отдыха. Есть несколько заброшенных зданий.

С морем нам не повезло, были высокие волны и запрешено купаться. С 8 утра до 18 вечера спасатели не пускают плавать, если красный флаг. Сам пляж широкий с мелким желтым песком, попадаются ракушки, дочке понравилось их собирать. Пляж для детей то, что надо.  Вход в воду пологий и неглубоко. Вода чистая. На пляже нет душа, туалет жуткий.

Возле ресторана есть хороший бассейн с детской секцией.  С утра там чисто и приятно провести время. Но в течении дня становится грязно, туалет возле бассейна тоже неприятный, хоть и новый.

Есть неплохая детская площадка. А вот песочница ерундовая.

При выборе отеля учитывали расстояние  до моря. Везде написано 150 метров. Оказалось намного больше. Если едите с ребенком, обязательно берите коляску. Там реально метров 400. Сначала нужно идти от номера до ресепшн, потом обогнуть ресторан и бассейн, потом по прямой аллее, перейти небольшую дорогу и начинается пляж. Но он очень широкий и именно до воды идти еще метров 50 по песку.

Если в море купаться нельзя, то очень скучно проходит время. Пришлось ездить в соседний город Приморско. Такси в одну сторону 8 лев. Городок небольшой, смотреть особенно нечего. Просто развеяться, купить сувенир.

О питании. На территории есть ресторан, несколько баров в нем, бар у маленького бассейна и лобби бар. На счет алкоголя ничего не могу сказать, т.к. кормящая мама. Вода из кулеров, соки из аппарата химические, кофе и какао вкусные. Завтрак как везде: яйца в разном виде, сосиски, мясная и сырная нарезка, овощи, много выпечки. Понравились блинчики и вафли. Обед и ужин отличаются только тем, что на ужине есть шоу-кукинг. Это 2 дяденьки на большом мангале жарят мясо, птицу, колбаски. Это все вкусное. Еще понравилась рыба целиком жаренная, похожа на морского леща. Очень много овощей, из фруктов были арбуз, сливы, яблоки, груши, виноград, персики, нектарины, 1 раз бананы. Остальные блюда съедобные, но без восторга. За 12 дней очень все надоело и чизбургер в аэропорту показался высшим блаженством. Еще есть полдник, это пончики, пицца, картошка фри, немного овощей и фруктов, печенье. Голодными никогда не будете. В ресторане и лобби-баре есть мороженное в неограниченном количестве.

Очень много комаров вечером, обязательно нужны спреи.

Впечатления у нас двойственные, что-то понравилось, что-то нет, но второй раз я бы сюда не поехала.

пляж чистый воздух номер бассейн питание кухня в номере
сервис расстояние до моря туалет на пляже отсутствие развлечений комары плохая уборка
Добавлено 21.09.16 12:51 (3 478 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)