Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 19.09.16
Читательский охват:
сентябре 2016
14.09.16 - 19.09.16

Когда в номере ты оказываешься не единственным жителем 😱

😱Александровский сад😱

Вот мы и приземлились в аэропорту города Сочи , Вау ах какие эмоции! Встретил нас тур оператор, провез в отель в 9.30 . Вещи оставили в камере хранения, переоделись и бегом побежали на пляж)) но не тут то было)) Как заявлено в брашурках , на сайте да и вообще много где до моря 800 метров ))) на самом деле от нашего Александровского сада корпус #15 до моря 2.3 километра((( Боже ну зачем так врать(( мы на море как на каторгу через 2 оживлённые улице без светофора ( а как известно в Сочи водители не любят пешеходов) в первый день мы чуть не попали под колёса машины!!!!!!! Ладно, мы смерились с такой отдалённостью , хотя каждый раз идя с пляжа или на пляж , слушали одно и тоже " а нам говорили 800 метров "

Так вот, нам дали номер не в 14.00 а в 13.00 мы побежали заселяться)) номер чистый , просторный, с кондиционером, есть не большой телевизор, кровать большая, 2 а окна )) и на этом вся лиричность закончилась, просыпаясь каждое утро, мы обнаруживали на себе новое пятнышко красное, с начала мы подумали что комары , потом кровь на простынях(( а в итоге ночью мы обнаружили КЛОПОВ как скажите мне в отеле 3 звезды могут быть КЛОПЫ !! Боже это просто ужасно, после этих находок ни спать спокойно ни просто полежать, не возможно!!!!!! Ах да первые 2а дня из 6 наш номер исправно убирался, а дальше специально были положена скорлупа от орехов и что вы думаете))) нифига))) как лежала так и лежит, мусор в туалете 3 дня не убирали!! Это кошмар! Честно говоря желание приехать в сеть гостиниц Бархатные сезоны , вообще нет! Я уж думала если наш номер в здании где ресепшн, то все будет на уровне 3х звёзд , а вот и нет!!!!! Кошмар кошмар и ещё раз кошмар.

не нашла их
клопы не убирают номер до море 2 км
Добавлено 21.09.16 12:58 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana4569 (3)