Регистрация: 21.09.16
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличное море и больше ничего

Заехали с другом в отель 01.09.2012 в 14:15, нас тут же накормили, потом начали размещать. На ресепшене попросили заселить нас в бунгало, и через пару минут мы уже распаковали в нём вещи и шли на пляж.

Отель маленький, аккуратный. Трёхэтажный корпус, 10 бунгало, столовая на свежем воздухе, рядом с ней бар и небольшой бассейн с горкой для детей. Отдыхающие - турки с семьями и наши 50:50. Персонал приветливый и дружелюбный. Еда сносная, местами вкусная; правда, совершенно однообразная, не хватало мяса. Десертов не было, только иногда арбуз, на баре пили неплохие белое и красное вина и пиво из стеклянных бутылок, которое периодически заканчивалось. Анимации нет вообще, но нам она совершенно не была нужна, так как сами работаем в индустрии развлечений, то выбирали тихий спокойный отдых - в первую очередь ехали ради моря.

Да, море... Оно великолепно! Достаточно большой пляж в 100 метрах от номера с круглосуточным доступом, горячий песок, народу мало, всегда полно свободных лежаков, вода чистая и очень тёплая в любое время суток. Отдых удался именно благодаря морю и близкому к нему расположению отеля.

Yauheni оценил сервисы

море пляж
всё остальное
Добавлено 21.09.16 14:46 (1 118 символов в тексте)