Регистрация: 21.09.16
Отзыв об отеле Aguas Azules (отель был переименован 01.01.16)
январе 2015
06.01.15 - 19.01.15

Прекрасный отель,атмосфера суперрр,и люди отличные!

Отличный отель для отдыха и парой и компанией! Прилетели в январе, погода была замечательная)))Туроператор был Пегас,летели 12 часов,но стояли на паспортном контроле около 2 часов,уже хотелось скорее выйти за пределы аэропорта. Приехали в отель примерно в 22:00, дорога до него заняла около 1 часа,это с заездами в другие отели.Очень хотелось кушать,мы думали уже не получится попасть на ужин, нас сразу заселили в номер с видом на бассейн в основном корпусе, и нас ждал ужин у бара рядом с бассейном,мы были счастливы,какие они все таки внимательные и накормили нас,так как у них закончился ужин)))) Разница во времени очень сказывается,хотелось спать всегда) Но нас не сломиш!!! Утром мы пошли гулять по всей территории после замечательного завтрака. Питание было великолепное всегда,утром свежевыжатые соки очень вкусные,на пляже нас ждал коктейль Пина Колада,очень вкусный и пьянящий)) Вообщем питание,анимация и отношение к Русским туристам там было как к родным!!! Особенно крутой мужчина охранник неплохо говорящий по русски зовут его по моему Умберто,хорошие аниматоры,заводные,веселые. Мы каждый день ходили на анимационные программы!!! А в ресторане про обслуживание могу сказать,что нас облизывали и подходили к нам всегда надо нам или нет.Уборка в номерах была тоже очень хорошей,мы подарили уборщице бабушке матрешку и она была настолько счастлива,что даже от счастья запрыгала! Эта поездка была незабываема,особенно запомнились все работники бара, парень который всегда пел когда наливал очередной коктейль,и которые делали очень вкусное коффеее. Насчет цен могу сказать,что не везде они одинаковые как нам сказал гид,есть торговый центр в который мы ходили и ездили в центре Варадеро там можно приобрести все что вам нужно и не обязательно тащить все это из Гаваны.Про экскурсии могу сказать,что можно взять у уличных,но деньги только после экскурсии всегда отдавать!

Крутое местечко,идти по пляжу направо примерно 1 час

Kseniia оценил сервисы

огромная территория питание персонал
нет
Добавлено 21.09.16 15:55 (1 882 символов в тексте)

20:54 23.10.16

Ксения,а какой в отеле пляж, живописный?? песок белый, пальмы есть или просто зонтики?? Убираю пляж часто??

20:58 24.10.16

Пляж пологий,широкий, песок белый. Пальм нет на пляже,рядом вековые фикусы даже я бы сказала лес из фикусов и пальм.Пляж убирают моментально,ходит дядечка который приносит лежаки с щеточкой, и любезно вам его достанет и почистит.

11:11 22.11.16

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста,машину брали в аренду?

Все отзывы Kseniia (1)